Девушка засняла жуткого домового возле дома и ужаснулась

В сети появился новый видеоролик, который выложила девушка после просмотров записей с камер наблюдения. Увиденное ужаснуло ее, после чего она решила поделиться записью с другими пользователями сети.

Пользовательница Вивиан Гомес (Vivian Gomez) опубликовала новый видеоролик у себя на странице в Facebook. Как сообщает , девушка рассказала, что утром одного воскресенья она решила проверить записи с камер видеонаблюдения рядом со своим домом и была в ужасе от увиденного. «Сначала я увидела тень, идущую от моей входной двери, а затем я увидела это. Кто-нибудь еще видел подобное на своих камерах? Другие камеры почему-то не засекли его», — отметила Вивиан. На видеоролике, опубликованном девушкой, действительно можно увидеть непонятное и загадочное существо, которое расхаживает рядом с машиной. Странная походка домового и непонятные большие уши на голове вызвали замешательство и ужас у пользователей сети.

Комментаторы отметили, что непонятное существо действительно вызывает у них ужас. Некоторым пользователям оно напомнило доброго домового эльфа Добби из серии фильмов «Гарри Поттер», только теперь он вызывает лишь страх. Пользователи увидели, что домовой выходит прямиком из дома Вивиан Гомес, а потому они посоветовали девушке съехать оттуда. В большинстве своем участники обсуждения согласились с тем, что существо на видео явно не является человеком. Тем не менее, нашлись и те, кто усомнился в подлинности ролика.

По информации , видеозапись, опубликованная девушкой, оказался очень популярна в сети. На данный момент только на странице Вивиан в Facebook ролик успел набрать свыше 10 миллионов просмотров всего лишь за 3 дня. Пользователи сети, в свою очередь, продолжают строить догадки по поводу того, кого они увидели на видео.

3.141.193.158

Комментарии (16)
  • LVL 43
    Правая рука (или что там у пришельцев) вообще зашкварно гнётся, в конце видео
     Нравится!   
    • LVL 26
      Да это же Добби!
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Я не уверен, но уже вроде как раскрылось что это типо пиар компания новой мобильной АР игры во вселенной Гарри Поттера, так что да, это Добби)
         Нравится!   
  • LVL 3
    Подарите ему носок, и он будет свободен)))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Это я за пивом иду, когда нажрался дико, а мамка из окна палит.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Лунатик может быть
     Нравится!   
  • LVL 5
    Какой то крендель с трусами на башке
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Ого какой ник длинный, жаль что коммент не написал)
       Нравится!   
      • LVL 5
        Надеюсь это не будет следующей взрывной новостью в заголовке
         Нравится!   
  • LVL 4
    бухой мелкий сбежал из детдома
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Пхах чёт на ржач пробило а не на ужас.Мой щас Ор выше гор.Я таких чуваков у себя на даче каждый день вижу бухих,разных размеров и больших и маленьких,они по ночам вылезают из нор своих в поисках водки и наркотиков.А ещё они любят собираться стаей где не будь и орать благим матом под шансончик.То ещё зрелище...А к утру они исчезают до следующий бурной ночки...Как же Америкосов легко напугать.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ору чот очень
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вечно "девушкам" херня припрется.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.