Игрок Red Dead Redemption 2 сумел пройти всю карту с миской рагу в руках

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Фанат вестерна Red Dead Redemption 2 решил пройти всю карту виртуального Дикого Запада с миской рагу в руках и снял свой поход на видео.

Разработчики из Rockstar Games еще не успели насытить открытый мир Red Dead Redemption 2 дополнительным контентом, поэтому игроки сами изобретают новые способы развлечь себя, сообщает . Пользователь Youtube с ником Slonitram решил пройтись пешком с рагу в руках почти через всю карту RDR2. Видео с путешествием он разбил на две части. В первом ролике герой просто медленно идет по своему маршруту с миской в руках. Во втором видео он ускорил процесс, чтобы зрителям было не так скучно. В итоге за 37 минут реального времени он донес еду из Валентайна в Сен-Дени. Один из пользователей сервиса в комментариях отметил, что рагу наверняка он донес уже сильно остывшим.

Больше всего фанатов Red Dead Redemption 2 удивило не время пешего похода с рагу, а то, что он вообще состоялся, сообщает . В мире вестерна много опасностей: от бандитов до диких зверей. Герой видео на своем пути не встретил ни одной опасности. Кроме того, он отправился в путешествие в онлайн-режиме, поэтому его мог убить любой другой игрок. Однако, этого тоже не произошло. Автор ролика предложил запустить челлендж и попробовать другим игрокам пройти тот же путь с тарелкой в руках или же придумать свой маршрут.

Red Dead Redemption 2 вышла на Xbox One и PS4 в октябре 2018 года. Игра добилась успеха и многомиллионных продаж. В сети регулярно всплывают слухи о выпуске RDR2 на PC, но официальной информации о таком релизе пока нет.

3.144.189.177

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (9)
  • LVL 29
    В онлайн режиме такой путь, да ему в лотерею надо сыграть :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Думаю рекорд поставит тот кто пройдет такой же путь но с худшей репутацией))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    да ладно вам читами отрубил врагов))
     Нравится!   
    • LVL 19
      Там на видосе он несколько раз проходит мимо других игроков
       Нравится!   
  • LVL 13
    Это, мать его, теперь мой кумир! С хавчиком везде, всегда и не смотря ни на что!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Он хотя бы доел?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Валентайн - Сант-Дени = вся карта?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Задумался за обедом.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.