Сериал «Ведьмак» с Геральтом решили выпустить раньше

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появилась новая информация по сериалу «Ведьмак» от компании Netflix, из которой стало известно, что шоу решили выпустить раньше, чем предполагалось.

Информация о том, что ожидаемый многими зрителями и фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), сериал «Ведьмак» выйдет раньше, просочилась благодаря Джованни Альтамаркесу (Giovanni Altamarquez). Он является сотрудником Netflix и исполнительным продюсером самого шоу. Как сообщает , ранее предполагалось, что выход «Ведьмака» состоится лишь 20 декабря 2019 года. Теперь же сообщается, что зрители смогут увидеть его на несколько месяцев раньше. Благодаря профилю Джованни в Twitter стало известно, что сериал «Ведьмак» выйдет уже в октября 2019 года.

Стоит отметить, что и сам Джованни уже успел оставить несколько новых сообщений у себя в Twitter-аккаунте. Он сообщил, что сериал «Ведьмак» уже давно снят, но пока еще подвергается небольшим корректировкам. Джованни также отметил, что компания Netflix действительно планирует выпустить «Ведьмак» в октябре этого года. По словам исполнительного продюсера, наиболее вероятной датой выпуска является конец октября, либо 1 ноября. Возможно, что Netflix в ближайшее время выпустит финальный трейлер для сериала, в котором и объявит официальную дату выхода.

По информации , роль Геральта в сериале «Ведьмак» исполнил известный актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Компанию ему составили: Аня Чалотра (Anya Chalotra), Фрейя Аллан (Freya Allan) и Анна Шаффер (Anna Shaffer) в роли Йеннифэр, Цири и Трисс, соответственно.

18.209.209.28

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (9)
  • LVL 15
    Вот эт нежданчик!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Прям фантастика какая-то, ведь обычно наоборот переносят)
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Боже мой, что с сайтом.
    В 2013-2015 годах это был мой любимый сайт, на который я заходит ежедневно. Была куча крутых авторов, увлекательных блогов и обзоров.

    Но, администрация своим пофигистическим отношением к сайту и не уважением пользователей опустили сайт на дно. Мне интересно, вам самим не обидно?

    ---
    Новость крутая,ведьмак топ, не удаляйте мой коммент ;)
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      рубят рублики, а работать не хотят(
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 14
      А ещё Дяденька ушёл, даже не попрощавшись. Последние его слова были "моя миссия выполнена, до встречи." И я догадываюсь почему? Хотя это значит одно что эпоха приколов КарамбыТВ и прочее Олдских контентов ушли и забыты.
       Нравится!   
    • LVL 16
      Я здесь с 2015 или 2014 единственное что меня начало сильно бесить это тупые новости про теорий марвел и дохлого старка и тупые новости с голыми бабами которые воще не голые(Пока что вот это меня раздражает.Приходиться каждый раз проверять новость в друг реально орешки и дыньки голые и там реально раскрыта тема но нет.Тупо лишнее перевозбуждение и теорий про марвел вместе со старком.А так всё хорошо.Если вспомню что меня ещё бесит обязательно сообщу.Ну иногда меня ещё бесит что бесплатные игры предлагают а они для пс 4 или икс бокс а для стим редко чё годное,да и воще мне лень игры добавлять,там надо регаться,стим открывать или какой то другой сайт кароч нудятина.Но я это считаю нормой.Всё таки как бы это контент новостей про игры и он себя оправдывает.А воще если хочешь что бы тебя не бесил какой не будь сайт с левыми новостями,то самый лучший способ это создать свой сайт.И постить чё самому нравится а тебе будут писать что им это не нравится и как их это бесит.В пример могу привести себя я как раз сейчас написал что марвел за...ли уже,но зато разнообразие и реклама бикини тоже заколебала а игры ну мне просто самому игры уже надоели и я тупо здесь подпитки каких не будь интересных новостей)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 1
    Ждем, будет интересно я думаю, ну большой популярности точно не наберет
     Нравится!   
  • LVL 13
    Джорно Джованни
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.