The Surge для ПК предлагают бесплатно

The Surge The Surge

Компания Deck13 предложила всем геймерам на PC получить бесплатный доступ к полной версии своего экшена The Surge в стиле игры Dark Souls, но в совершенно другом сеттинге с добавлением современных технологий.

Как сообщает , разработчики игры The Surge предложили игрокам получить бесплатный доступ к проекту в игровом сервисе Steam, но в течение ограниченного времени. Новая акция бесплатной игры уже стартовала для всех желающих. Для того, чтобы совершенно бесплатно сыграть в экшен The Surge на PC, игрокам потребуется перейти на страницу проекта под своим аккаунтом в Стиме, и нажать кнопку «Играть бесплатно». После этого можно приступать к установке и запуску игры на своем PC.

Новая акция бесплатного доступа к игре The Surge продлится в течение ограниченного времени, и будет доступна игрокам с 27 по 29 августа. Поэтому тем геймерам, которые заинтересованы в том, чтобы бесплатно поиграть в игру, следует поторопиться, и не терять времени напрасно. Стоит отметить, что до 30 августа проект The Surge в Steam предлагается с большой скидкой в 75%, а весь прогресс игроков с бесплатных выходных будет сохранен.

По данным , в настоящее время студия Deck13 готовится к релизу игры The Surge 2, которая выходит уже 24 сентября этого года на ПК, Xbox One и PS4. Первая часть вышла в 2017 году, и на данный момент имеет в основном положительные отзывы от геймеров в Стиме.

3.145.206.169

Читать подробнее на нашем сайте о: The Surge | Deck13 | The Surge 2
Комментарии (5)
  • LVL 5
    Никто не покупает, вот и предлагают бесплатно. Не очень интересный проект, как мне кажется, а вы как считаете?
     Нравится!   
    • LVL 9
      В свое время залип,на самом деле норм игра. Но дальше второго босса чет забил.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Игра не о чем
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    да нормальная дробилка!!!
     Нравится!   
  • LVL 4
    пра
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.