Целых 2 известных игры доступны бесплатно

The Surge The Surge

У игроков по всему миру появилась возможность совершенно бесплатно играть в две известные игры в абсолютно разных жанрах, получивших высокие оценки критиков и геймеров.

Стало известно, что игроки абсолютно бесплатно могут играть в две игры, сообщает . Первой из них стал хардкорный экшен The Surge. Основные игровые механики в ней взяты из культовой серии Dark Souls, но события развиваются в далеком будущем. Главный герой оказывается на заводе, захваченном восставшими роботами и другими механизмами. Чтобы выбраться, ему предстоит не только сражаться с ними, но и отрывать у них определенные части тела, чтобы модифицировать и улучшить свой экзоскелет. Экшен вышел в 2017 году, оказался успешным и уже получил сиквел. Чтобы привлечь внимание ко второй части, разработчики открыли бесплатный доступ оригинальной к The Surge.

Второй бесплатной игрой стала популярная градостроительная экономическая стратегия Cities: Skylines, сообщает . В ней игрок занимается созданием собственного города. Он должен создавать инфраструктуру, чтобы обеспечить жителей водой, электроэнергией, дорогой, доступом к канализации и так далее. С развитием городе также предстоит заниматься обеспечением безопасности с помощью пожарных и полицейских участков, обеспечением образования, организацией свалкой и многим другим. При этом нельзя забывать о налогах, иначе город обанкротится и вымрет.

Cities: Skylines и The Surge доступны бесплатно до 10 утра по московскому времени понедельника, 11 ноября. Доступ к играм открыт для владельцев консоли Xbox One от Microsoft с активной подпиской Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate. Кроме того, в эти дни обе игры продаются с хорошими скидками.

3.237.46.120

Читать подробнее на нашем сайте о: The Surge | Dark Souls | Cities: Skylines | Microsoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.