For Honor для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

For Honor For Honor

Компания Ubisoft предложила всем игрокам на ПК совершенно бесплатно и навсегда забрать полную версию средневекового экшена For Honor, известного своими динамичными сражениями самураев, рыцарей и викингов.

Как стало известно , компания Ubisoft решила устроить новую бесплатную раздачу игры For Honor для всех геймеров на PC. Получить свою версию игры геймеры могут в игровом сервисе Uplay с помощью специального сайта новой акции. Для того, чтобы забрать игру совершенно бесплатно, нужно перейти на страницу раздачи For Honor, привязать свою учетную запись Uplay и нажать кнопку «Забрать игру бесплатно для ПК». После этого, в раздел с играми вашего аккаунта Uplay будет добавлена игра For Honor, которую можно установить и начать играть в любое удобное время.

Новая раздача For Honor для ПК-игроков продлится ограниченное время, поэтому игрокам рекомендуется активировать собственную копию в период с 20 по 28 августа. Экшен For Honor вышел в 2017 году, но до сих пор получает регулярные обновления от разработчиков с новым контентом и новыми персонажами. Пока нет информации о разработке сиквела, по всей видимости Ubisoft сконцентрирована на развитии оригинальной игры.

Игру For Honor геймеры могли недавно также получить на ПК в приложении Epic Games Store, сообщает . В EGS раздачи бесплатных проектов продолжаются каждую неделю, в том числе игрокам предлагают забрать бесплатно и известные ААА-хиты.

3.237.0.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | For Honor
Комментарии (6)
  • LVL 23
    Спасибо но она уже есть и в стиме в эпик геймс)
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Она у всех есть, но в ней нет никого.))))))))))) Панч года!)))
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 44
        Да что там скромничать? Панч века!
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Пффф. Эта уже 3ая раздача игры если не 4ая. Разрабы четко умеют паганить игру, что бы игроки уходили из нее и потом раздают его бесплатно, что бы найти хоть каких то игроков
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Действительно фор онор уже есть во всех доступных клиентах) Юбисофт заклинило на этой игре
     Нравится!   
  • LVL 36
    запороли игру, вот вами и играйте в нее
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.