В сериале «Ведьмак» показали Геральта в детстве

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В ожидаемом сериале «Ведьмак» от Netflix c Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта показали известного ведьмака в детстве, и актера, который сыграет Геральта в этих сценах в самом сериале.

Стало известно, что в будущем сериале «Ведьмак» в некоторых сценах покажут детство самого Геральта, вероятнее всего — в качестве флешбэков из прошлого. Как сообщает , в сети раскрыли, кто именно сыграет Геральта в этих сценах и как будет выглядеть персонаж до того, как станет известным беловолосым мутантом. Фанаты сериала «Ведьмак» обратили внимание на обновленный список актерского состава проекта от Netflix, в который добавили юного актера Тристана Руггери (Tristan Ruggeri). При этом, согласно имеющимся данным, маленький Геральт появится в первом сезоне «Ведьмака» лишь в последнем, восьмом эпизоде сериала. Стоит отметить, что в играх серии The Witcher, например, в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», геймеры никогда не видели юность или детство Геральта.

Поклонники предполагают, что маленький Геральт появится либо в воспоминаниях самого ведьмака, либо в его сне, и с ним будет связан некий важный сюжетный поворот, раскрывающий прошлое главного героя сериала «Ведьмак». Известно, что новый проект «Ведьмак» от Netflix будет основан только на первых книгах рассказов Сапковского, а сами авторы сериала планируют детально раскрыть ключевых героев сериала, таких как Геральт и Йеннифэр, развить их, и показать даже те стороны персонажей, которые сам писатель упоминал лишь мельком. Так, из первого трейлера «Ведьмака» зрители узнали, что увидят, как именно Йеннифэр стала могущественной чародейкой, и сумела исправить даже собственную жуткую внешность.

Выход первого сезона сериала «Ведьмак» на Netflix ожидается в конце 2019 года, отмечает . В первом сезоне будет восемь эпизодов продолжительностью около часа на одну серию. Сообщается, что компания уже заочно продлила сериал как минимум на три сезона, а съемки второго сезона начнутся уже в начале 2020 года. В сериале роль Йеннифэр исполняет Аня Чалотра (Anya Chalotra), партия Трисс досталась Анне Шаффер (Anna Shaffer), а Цири исполняет молодая Фрейя Аллан (Freya Allan).

3.138.125.2

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (10)
  • LVL 7
    Поклонники ) очень хорошо, но где и как он раньше был в таком виде из 2000 года , у вас трудности перевода .
     Нравится!   
    • LVL 52
      поклонники Геральта, раз речь про него
       Нравится!   
      • LVL 24
        Как в польском сериале Ведьмак. Там тоже сначала детство его показывали.
         Нравится!   
        • LVL 36
          будет круто если так, очень хочется посмотреть историю его мутации
           Нравится!   
          • LVL 24
            Посмотри польский сериал все увидишь
             Нравится!   
            • LVL 36
              видел, хочу с современной графикой
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 24
                Йенифер там соска. Четкая вообще.
                 Нравится!   
              • LVL 24
                Я тоже хочу посмотреть. Вообще мне трейлер понравился.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Мне трейлер сериала понравился. Разницы очень много между игрой и сериалом. В польском сериале была Йенифер. Так она была идеальной, даже лучше чем в игре.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Да он наркоман, на последнем фото намного лучше выглядит !!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.