«Ведьмак 3» поменял внешность Геральта из-за сериала «Ведьмак»

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В известной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» решили изменить внешность ведьмака Геральта в стиле показанного трейлера сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill). Изменениям подверглась внешность Геральта, который находится в состоянии отравления ведьмачьими эликсирами для усиления своих способностей.

Пользователи часто меняют внешность самых разных героев игры The Witcher 3: Wild Hunt, сообщает , включая внешний вид как самого Геральта, так и других героев, вроде Цири, Трисс или Йеннифэр. В новом проекте пользователь с ником plasticmetal вдохновился первым трейлером сериала «Ведьмак» от Netflix, в особенности, внешностью токсичного Геральта в последних кадрах ролика. В результате, моддер решил переработать внешность Геральта под действием эликсиров в «Ведьмак 3», придав ему более жуткого вида с черными глазами, бледной кожей и проявившимися кровеносными сосудами. Результаты своей работы автор показал на скриншотах с Геральтом из The Witcher 3: Wild Hunt.

Новую внешность знаменитого ведьмака в «Ведьмак 3: Дикая охота» могут бесплатно получить все игроки, скачав проект Toxic Black Eyes Netflix с сайта модификации и установив ее для своей игры. Судя по всему, после выхода сериала «Ведьмак» от Netflix, игра The Witcher 3: Wild Hunt получит множество самых разных модов, в которых фанаты будут реализовывать различные идеи создателей сериала, но уже в игре от CD Projekt RED.

Сериал «Ведьмак» является одним из самых ожидаемых проектов Netflix этого года, а первый трейлер уже набрал почти 18 миллионов просмотров, став очень обсуждаемым на просторах сети. По данным , компания до сих пор официально не объявила дату выхода первого сезона, в который войдут 8 эпизодов. В главных ролях проекта значатся Генри Кавилл в роли Геральта, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири и Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли чародейки Йеннифэр.

3.142.195.24

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Netflix
Комментарии (5)
  • LVL 9
    В будущем,качайте мод супермена.
    И железного человека)))
    Соответственно,в новом ведьмаке.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Франков,или дублон?)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не на ps4 , бегите глупцы .
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне кажется у него черные глаза потому как им кто-то в трейлере повелевал, вселился так сказать, а не из-за отваров
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.