«Ведьмак 3» получил улучшенное издание The Witcher 3: Enhanced Edition

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Знаменитый ролевый экшен «Ведьмак 3» от компании CD Projekt RED о приключениях Геральта из Ривии обзавелся улучшенным изданием The Witcher 3: Enhanced Edition 4.61.

Культовая игра «Ведьмак 3: Дикая охота» сохраняет популярность среди геймеров, а фанаты продолжают искать способы сделать любимый проект еще лучше, сообщает . Среди них и разработчик с ником ReaperAnon, который продолжает работу над одной из самых крупных модификаций «Ведьмак 3: Улучшенное издание» (The Witcher 3: Enhanced Edition). В ней он полностью переработал практически все элементы игрового процесса, сильно усложнив игру и приблизив боевую систему «Ведьмак 3» к серии Dark Souls. В новой версии он переработал токсичность: 75% эффекта выпитого зелья дает активную токсичность и 25% накопительную. Первая часть быстро исчезает, а вторая держится примерно один игровой день. Если Геральт накопит слишком много токсичности, у него начнется лихорадка, которая сильно ударит по всем параметрам.

В версии 4.61 мода The Witcher 3: Enhanced Edition разработчик переработал множество небольших элементов игры, сообщает . Например, теперь без костра можно создать бинты. Они используются для того, чтобы остановить кровотечение. Кикиморы своими атаками отравляют Геральта. При этом эффект яда может складываться, что делает его опаснее. Кроме геймлпейных изменений было исправлено множество багов. Скачать мод «Ведьмак 3: Улучшенное издание» можно бесплатно на официальной странице проекта.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt Red вышел в 2015 году. Третью часть серии многие геймеры и критики назвали лучшей ролевой игрой современности. За несколько лет было продано более 20 миллионов копий «Ведьмак 3». Успех игр привлек внимание компании Netflix к франшизе. Сервис уже снял первый сезон сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта. Премьера состоится в конце 2019 года.

18.216.124.8

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (18)
  • LVL 34
    Лично мое мнение. Играйте в игры так как задумывали разработчики. Я никогда не играл с модами. Единственная игра с модами в которую я хочу поиграть это Скайрим SLMP. И то эта сборка просто улучшает стандартный Скайрим. Скачивал я как-то сборку где напичкали много всего. И сложные бои там, и много противников. И что в итоге я получил ? На лошади и 10 метров не проехать как нападают волки и убивают с одного укуса. Не зашло.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      CS:GO, DOTA 2 появились только за из-за модов
      PUBG и целый жанр появились после DAYZ, которая была модом
       Нравится!   
      • LVL 1
        Не сравнивайте кастомные карты, которые по сути все равно что новая игра, от оригинальной игры только движок, и тысячи бездарных и бесполезных модификаций, большинство из которых лишь портят игровой процесс.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Расширяют и усложняют геймплей, графику улучшают. (Кроме "Школо-модов" конечно).
           Нравится!   
        • LVL 2
          Многие моды на minecraft и world of tanks адаптировались в итоге самим разработчиками. А всё потомучто разработчик часто знать не знает что именно нужно его плеербазе, но может это понять по популярности модов.
          Тоже самое с играми подглядывающими у друг друга. PUBG добавил "эмоции" типа всяких танцулек потомучто это было популярно в фортнайт. Pubg добавил пинги на компасе и карте потомучто это появилось в APEX. Такие игры как эти, мультиплеерные, к сожалению не имеют комьюнити модеров у которых они бы могли кра... брать идеи так что они берут у друг друга.
          Сингплеерные игры так не делают потомучто это продукт на один-пару раз, тоесть ты его проходишь и ложишь на полку, сингу как мультиплеерной игре постоянно изменяться не надо. А что делать тем кто хочет пройти игру 10 раз? Моды, сынок.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 21
            Плюсую.
            Помимо этого, мне кажется, что якобы сложная механика ДС никак не вяжется с Ведьмаком по той лишь причине, что Ведьмак - это МУТАНТ, а не очередной рыцарь-доходяга из ДС... С какого перепуга у, буквально, сверхчеловека может быстро кончаться выносливость, как у курильщика и жестко травиться зельями, когда они должны бустить с не большим побочным действием.
             Нравится!   
        • LVL 8
          в чем проблема не ставить лишние модификации? а только те которые сам выбрал
           Нравится!   
    • LVL 36
      Полностью поддерживаю, даже более того всегда хожу в сете что придумали разработчики если игра позволяет и если по характеристикам не уступает другим
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      "просто улучшает стандартный Скайрим", также как и моды просто улучшают стандартного Ведьмака
       Нравится!   
    • LVL 2
      Самые популярные из игр делаются под широкую аудиторию тоесть не рыба ни мясо, не слишком сложная не слишком лёгкая. Задача модов сделать игру более превлекательной для конкретной более узкой аудитории, какой, зависит от мода. Например я хочу вручную управлять скоростью движения жопы геральда во время секса с проституткой и выбирать позиции. Это игру точно не ухудшит же правда? Или например я уверен что я выше среднего игрока и думаю что игра дико легкая на максимальном уровне сложности (что так и есть) значит я скачаю этот мод. Ты его можешь не качать, у меня есть подозрения что ты как раз средний игрок. Сразу видно человека который игры больше 1 раза не проходит.
      Протип для начинающего геймера - проходишь 1-2 раза в "чистую" игру а дальше ставишь моды для новых ощущений.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Игры я всегда прохожу на макс сложности. А игры которые понравились я прохожу не один раз. Но модами не увлекаюсь.
         Нравится!   
        • LVL 2
          Я просто думаю что ты не можешь увлекаться тем что никогда не пробовал. Мод на м16 в скайриме не то что я имею ввиду. Например в Феллаут 76 был мод чтобы отключить быстрые переходы и сделать их доступными только между твоими поселениями, тоесть ты сам сначала должен был создавать пути для караванов чтобы самому по ним фаст травелить. Или мод на улудшенные эффекты погоды, 3д туман, ядерные бури, всё это выглядело не как поделка фаната, а как работа професионалов и НИКАК не затрагивала основной геймплей игры, как например тупа конфиг моды на дальность прорисовки просто улучшал визуал. Где тут минусы? Где подвох? Мод на точки фастравела которые ты должен строить сам казуальному игроку и тем кто не любит стоительную часть феллаута может не знайти. Моды на графон могут (хотя могут и не) повысить требования к железу. Но если ты игрок готовый тратить время на строительство баз с компьютером который игра использует лишь наполовину, то зачем себя ограничивать? "Мне лень искать и устанавливать моды" валидная причина. Ты ведь не знаешь понравиться ли тебе мод, или будет он вообще работать как надо или баги дадут о себе знать спустя пол часа игры. Ну, на это у меня нет уневерсального ответа, но не видел ни одного человека который отказался от мода на улучшенный интерфейс в скайриме или не хотел бы убрать этот чёртов автоповор головы в стандартное положение когда едишь на плотке УУУУ БЕСИТ. Или это только я? Ну вообщем помню был такой мод на ведьмака. Не помню точно, я толи мод этот установил, толи кажется вышел патч от самих разрабов которые добавили такую галочку, уважение разрабам если второе, но первым это появилось в моде!
           Нравится!   
          • LVL 34
            Я же говорю, мне понравилась сборка на скайрим SLMP, там просто обычный скайрим улучшили в плане графики и некоторых мелочей. Это мне зашло. Так же я пробовал сборку где игра очень тяжелая. Волк убивает с одного укуса. Такие моды мне не заходят.
             Нравится!   
    • LVL 8
      ну лично я прошел ведьмака на "высокой" сложности и на максималке что есть в игре, ни та ни та не представляют вообще никакой сложности и ничем не отличаются от обычной, а в том же энханседе полная жесть если честно там даже первая схватка с гулями уже вызов дает,насчет скайрима лучше моды самому ставить какие хочешь - больше профита получишь. П.С. покупал скайрим только ради мастерской стима захотел мод подписался не захотел удалил и не надо мозги выносить с всякими директами копированием и резервными файлами игры)
       Нравится!   
      • LVL 34
        Что бы играть с теми модами которые нравятся, надо потратить время что бы найти те самые моды. Потом надо потратить время на правильную их установку, проверить что бы не лагало и была совместимость. На все это надо время. Я как то увлекся этой темой с модами. Захотел узнать что это такое. Начал я рыть сайт с модами. Навыбирал которые понравились. И пока я их выбирал появились новые версии, либо нашел моды которые лучше тех что я выбрал. Пока пытался их поставить что бы стабильно работало вышли еще новые моды. Это бесконечный круг и пустая трата времени. Поэтому я нашел сборку SLMP которой люди уделяли время годами полируя ее.
         Нравится!   
        • LVL 8
          ну тут каждому свое я в скайриме больше времени провожу листая мастерскую в стиме в поисках модов чем в самой игре но мне даже по кайфу, когда видишь что там несколько тысяч страниц с модами и тебе есть где развернутся просыпается сразу чуство креатива и желание творчества) и да П.С. ты сказал чт омодами не увлекаешься а в некст сообщении пишешь чт овыбрал сборку модов SLMP это как?
           Нравится!   
          • LVL 34
            Как бы выразить свою мысль более понятно. Ну вот я играю в игры и просто получаю удовольствие. Играю без модов. Когда я захотел попробовать игру с модами (чисто для интереса) я искал моды на Скайрим. В итоге плюнул на это дело (времени не хватает, мне еще 30 игр надо пройти которые скопились еще с 2013 года). И вот я решил найти готовую сборку с модами (ведь изначально я хотел увидеть как моды влияют на игру). Пробовал разные сборки. Но понравилась одна сборка SLMP в ней обычный "заводской" скайрим, просто подручена графика и исправлены баги. Эта единственная сборка которая мне понравилась. В ней обычный скайрим который стал красивее. А другие игры с модами я и пробовать не хочу. Сколько тут вижу разные моды на Ведьмак 3 по улучшению графики, но особых отличий от оригинала не вижу, да и смысла нет ставить моды когда заводскую графику на ультра не очень тянет ПК.
             Нравится!   
  • LVL 1
    Классная игра!Ради неё Соню 4 взял,шла вместе с Ведьмаком.Прошел её с самой .уевой концовкой. Соню продал, позже на ПК скачал уже с дополнениями и с модами, пару дней поёрзал,та и удалил нах. пройденный этап.Этим модерам делать нех.й, нах мне камни в 4к текстурах когда у Енифер волосы как ЛАПША!У Ларки причесон супер, почти.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.