Группа «Грибы» спустя 2 года выпустила новый хит

Grebz Grebz

Популярная группа «Грибы», известная песней «Тает лед», вернулась почти после двух лет затишья и выпустила свой новый хит.

Группа «Грибы в 2017 году завершила свою деятельность и отменила концерты, но спустя два года решила вернуться, сообщает . Теперь она называется Grebz. Группа начала активно публиковать свои новые клипы на новые песни. Последний ролик под названием «Каракум» всего за 14 часов набрал больше 170 тысяч просмотров. Ранее были опубликованы музыкальные клипы «Контракты» и «По ремонту».

В клипе группы Grebz «Каракум» участники группы Симптом и 4atty aka Tilla с полной туристической экипировкой оказываются на лодке приплывают на неизвестный остров, сообщает . Они бродят по джунглям, пока не встречают группу местных красивых девушек. После вечеринки у костра они продолжают путешествие, разрубая большим мачете себе дорогу в зарослях джунглей, пока не натыкаются на гориллу. Пользователи Youtube остались в восторге от клипа. Они оценили и видеоряд, и приятную музыку летней песни. «Порвали контракты, сделали ремонт и на отдых», подвел итог трех клипов зритель с ником Кутузов. «Очень душевно, прям как-то по-домашнему из-за приятной мелодии», добавил Aleksandr.

Первый клип после возвращения Grebz за 2 недели собрал больше 1,3 миллиона просмотров. Спустя неделю вышел второй клип «По ремонту», у которого больше 600 тысяч просмотров. В новых видео музыканты продолжают скрывать свои лица.

Группа Grebz все три клипа выступила в составе из двух участников. Основатель Юрий Бардаш покинул «Грибы в 2017 году. В Grebz он не вернулся и сейчас выступает только сольно под псевдонимом Youra. Поклонники коллектива разделились во мнениях. Одни считают, что без Бардаша «Грибы» многое потеряли, других же радует обновленное звучание Grebz.

3.145.36.10

Комментарии (12)
  • LVL 9
    Клип,спёрли у рамштайн аутлендер)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Чушь полнейшая как по мне. Вообще не понимаю кто такое слушает, а в прочем в наше время это норма что люди без голоса и таланта вообще появляются на радио
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      Пацыки с района и слушают.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      и большинство из них гундосые и коверкают ударения так, что без бутылки не разберёшься, что поют вообще.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Что кто то слушет еще эту паганку!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    рэп - гумно!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    "Извините, у вас яйца видны" Эйс Вентура
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    это блин ''творчество'' на уровне ''зеленого слоника'')))
    творцы блин Паганини хреновы)
     Нравится!   
  • LVL 36
    какое же дерьмище
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.