«Мстители Финал» раскрыли, как выжил Железный человек

Мстители 4: Финал Мстители 4: Финал

В сети появилась новая информация по супергеройскому блокбастеру «Мстители: Финал» от студии Marvel, из которой стало известно, что Железный человек выжил после сделанного им щелчка.

Несмотря на то, что в заключительной части картины «Мстители: Финал» было четко показано, как умирает Железный человек, не все фанаты решили с этим смириться. Как сообщает , пользователь форума Reddit под ником Kedrosal предложил свою теорию, из которой следует, что Тони Старк жив. Он пояснил, что сам лично считает, что Железный человек в исполнении Роберта Дауни младшего действительно мертв, однако, по его словам, весело думать о том, что зрителей может ожидать удивительный и неожиданный сюжетный поворот, и в следующих фильмах Marvel после «Мстители: Финал» окажется, что Железный человек все это время был жив.

Пользователь Kedrosal рассказал, что в фильме «Мстители: Финал» похороны Железного человека могли быть подделкой, так как зрителям не показывали тело Тони Старка или хотя бы гроба с ним. По его словам, в финале картины показывают лишь его реактор, плывущий по озеру. Кроме того, слова Пеппер Поттс, которые она говорит Тони Старку перед смертью, о том, что «все хорошо», и что «все будет в порядке», по мнению Kedrosal являются еще одни намеком, что Железный человек действительно мог выжить. Пользователь считает, что таким образом Железный человек в «Мстители 4: Финал» просто решил уйти на пенсию, оставив свое супергеройское прошлое, чтобы провести остаток жизни с женой с дочерью. Либо же он сильно ранен и пока не может заявить о себе.

Однако, если Тони Старк не умер в конце фильма «Мстители: Финал», то встает вопрос, где же тогда он находится. По словам все того же пользователя Kedrosal, Железный человек мог быть действительно серьезно ранен, используя все Камни Бесконечности, а потому он, возможно, находится на лечении. Либо же он находится в коме или подключен к аппаратам, поддерживающим его жизнь. Автор теории считает, что в мире Marvel есть необходимые технологии, способные «оживить» Тони Старка. Кроме того, Kedrosal считает, что такой ход позволит студии Marvel вернуть Железного человека после «Мстители: Финал» в будущем в свою киновселенную.

По информации , выход ленты «Мстители 4: Финал» в России состоялся 29 апреля 2019 года. Фильм стал самым кассовым за всю историю кинематографа.

18.223.106.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 12
    *Конец 5 Фазы КВ Марвел - Наивные фанаты до сих пор строят теории о том что ЖЧ может быть жив..
     Нравится!   
  • LVL 1
    А я думаю, что он перешёл работать к людям в чёрном и стал агентом Т.
    А как мы знаем у всех людей в чёрном стирают личную информацию.
    Напишите об этом статью!
     Нравится!   
  • LVL 1
    А мне кажется что он находится в Ваканде, там же агента щита вылечили ранение в позвоночник, так вот я думаю что и Старка там поднимут на ноги)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Что за фэки? кто создал? боитесь бана?
     Нравится!   
  • LVL 13
    Пользователь Reddit-этим все и сказано
     Нравится!   
  • LVL 36
    все никак не успокоятся))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.