60 минут геймплея The Outer Worlds от создателей Fallout: New Vegas удивили игроков

The Outer Worlds The Outer Worlds

В сети появился совершенно новый геймплей по фантастической экшен игре The Outer Worlds от студии Obsidian Entertainment, создавшей такой хит, как Fallout: New Vegas.

Был представлен новый ролик с 60 минутами геймплея The Outer Worlds, в котором показали исследования, сражения с монстрами, прохождение квестов, разговоры с персонажами и многое другое. Как сообщает , в новой демонстрации геймплея можно рассмотреть как плюсы, так и некоторые минусы будущего проекта от студии Obsidian Entertainment. К примеру, стоит отметить, что игра немного похожа на Fallout 4, однако все равно выглядит слегка устаревшей. Освещение тоже выглядит несколько плоско и не весьма впечатляюще. Кроме того, по видео также можно оценить поведение искусственного интеллекта врагов и напарников, а также оценить насколько заполнен игровой мир. Однако, неизвестно является ли показанное на видео текущей сборкой The Outer Worlds или же это какая-нибудь старая запись.

Несмотря на то, что синхронизация губ в диалогах далека от идеальной, анимация лиц, тем не менее, выглядит хорошо и даже лучше, чем во многих новых играх. Также в новом геймплейном видео можно подробно изучить механику стрельбы и рукопашного боя, который выглядит весьма простым. Кроме того, в The Outer Worlds будет некий аналог системы V.A.T.S. из серии Fallout, который здесь называется T.T.D. (тактическое замедление времени). Выглядит он, как эффект замедленной съемки. Несмотря на некоторые кажущиеся недостатки, возможно, что студия Obsidian Entertainment компенсирует их интересным сюжетом, квестами и персонажами.

По информации , выход экшена The Outer Worlds запланирован на 25 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.119.131.72

Читать подробнее на нашем сайте о: The Outer Worlds | Obsidian Entertainment | Fallout: New Vegas
Комментарии (6)
  • LVL 7
    Сколько много игр делают, где столько времени взять
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 14
      Действительно раньше ты всё успевал а сейчас поиграл вышел и всё.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 4
      Просто не нужно в MMO играть. Они всё время съедают и не остаётся на одиночные.
       Нравится!   
  • LVL 25
    Какой-то Follout4, все надежды лишь на RPG-составляющую
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вроде нормально смотрится.Не супер но нормально.Если сделают интересные квесты,персов и прокачку то можно будет поиграть.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Я ее жду. Единственная игра которую жду.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.