Вместо Diablo 4 предлагают Diablo бесплатно

Diablo Diablo

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно получить игру Diablo, разработанную известной студией разработчиков Blizzard Entertainment, занимающейся на данный момент созданием Diablo 4.

Теперь любой геймер в ожидании Diablo 4 может сыграть в первую часть серии Diablo прямо в своем браузере, причем совершенно бесплатно и без скачивания. Как сообщает , разработчиками проекта является команда Rivsoft. По словам создателей браузерной Diablo, их порт основан на исходном коде, разработанном двумя командами GalaXyHaXz и Devilution team, который сохранил «все ошибки и плохо написанный код» оригинальной игры. Проект доступен на специальной странице.

Стоит отметить, что геймерам, которые захотят бесплатно поиграть в Diablo в своем браузере, доступна не полная игра. Бесплатная версия позволяет пройти лишь первые две локации. При этом, сыграть можно лишь за один класс. Однако, если у кого-то уже есть оригинальная игра, к примеру, купленная в магазине GOG, то он сможет запросто перетащить недостающие файлы для бесплатной Diablo прямо на страницу с браузером, после чего пройти игру целиком.

По информации , выход первой части Diablo состоялся в 1997 году. На данный момент, по многочисленным слухам, появлявшимся в интернете в последнее время, студия Blizzard работает над четвертой частью известной франшизы — Diablo 4.

3.133.87.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo 4 | Diablo
Комментарии (4)
  • LVL 37
    А вместо 3 Варкрафта Ремастед, предложат Варкрафт 2?))) Ох уж эти Близзы, я заколебался уже ждать Варик 3 Ремастед и запуск Вов Классик. Надеюсь мои планы на Осень Билзы не сдвинут... С Классиком та все понятно уже на все 100 будет, а вот про Варик чет тишина...
     Нравится!   
    • LVL 29
      И варик будет не беспокойся, сам жду) А вот браузерную диабло сделали фаны, а не близы
       Нравится!   
  • LVL 29
    Сайт уже упал)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.