Автор сериала «Ведьмак» с Геральтом ответила недовольным фанатам «Ведьмак 3»

Йеннифэр Йеннифэр

Создательница сериала «Ведьмак» с Геральтом от Netflix решила ответить всем недовольным фанатам хита «Ведьмак 3», а также предыдущих игр серии.

Совсем недавно на выставке Comic-Con был представлен первый трейлер сериала «Ведьмак», ожидаемого многими поклонниками хита «Ведьмак 3: Дикая охота». Как сообщает , многие фанаты игр оказались не в восторге от увиденного, а потому шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) решил дать свой ответ по этому поводу. «Я играла в игры, но на самом деле наши истории взяты из книг. Понравится ли шоу для любителей игр? Я думаю, что да. Если вы думаете о том, как работает адаптация для игры, то это адаптация того же исходного материала, с которым работаем и мы. Если вы проходили игры и любите этих персонажей и эти истории, то я думаю, что сериал вам тоже понравится», — заверила всех фанатов создательница сериала «Ведьмак».

Лорен Хиссрич также рассказала, что она и сами играла в игры серии «Ведьмак», и она их также любит, как и остальные фанаты. Она отметила, что фанатам игры The Witcher 3: Wild Hunt стоит воспринимать сериал, как новое путешествие в этот мир. Различия между сериалом «Ведьмак» и играми будет лишь во взгляде на происходящее. Набор персонажей, темы и тон мира «Ведьмак», которые были и в играх, например в Ведьмак 3», будут и в сериале. Различие, по словам Лорен Хиссрич, будет лишь в том, что в сериале геймеры не смогут контролировать события и принимать решения, а лишь будут наблюдать за происходящим. Она также добавила, что это будет настоящим вызовом для некоторых фанатов, в том числе и для нее.

По информации , выход сериала «Ведьмак» состоится в декабре 2019 года. Главные роли в нем приняли такие актеры, как Генри Кавилл (Henry Cavill), исполнивший роль Геральта, Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Фрея Аллан (Freya Allan) в роли Йеннифэр и Цири, соответственно, а также Анна Шаффер (Anna Shaffer) сыгравшая Трисс.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (22)
  • LVL 24
    Ждем!!!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Просто ездят по ушам это *****ры. Видно же сериал будет полным калом.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Мне, например, кажется, что сериал будет хорошим, так что не говорите за всех и не считайте своё мнение самым правильным
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Очень жаль что медальон вышел не таким как в играх.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      А мне жаль что русские машины не как БМВ. И что теперь ? Мир от этого рухнул ? Или все перестали ездить на русских машинах ?

      Очень глупо придираться к тому что какой-то медальончик не похож на игровой. А мне например игровая броня очень нравиться, но в сериале такой не будет. Он этого я не стану гнать на сериал как многие делают. Не принимай близкой мой комментарий, ничего личного, просто уже задолбало что все ищут минусы в каждой мелочи. Надо проще относиться. К тому же если у сериала и правда будет хороший сюжет, но надо радоваться что хоть такой сериал снимут даже с погрешностями.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Одно дело броня, другое - самая узнаваемая символика вселенной ведьмака. Этой символикой был всеми известный медальон.
         Нравится!   
      • LVL 23
        Броня из игры, 2 меча и медальон перекрыли бы все недостатки сериала.
         Нравится!   
        • LVL 34
          Ну. Во первых. Представь что ты в реальности ведьмак. Тебе было бы удобно постоянно таскать с собой два меча ? В книге Ведьмак носил один меч, это практично, да и тупить серебряный меч он не особо хотел. А если он в основном бьется стальным то зачем таскать с собой оба ? Ты взял заказ на чудище, приехал к пещере вот тогда и взял серебряный меч. Логично ? Логично. Второе. В игре медальон красивый спору нет. Но в реальной жизни ты бы задолбался носить такой медальон как в игре. Это не практично. Он вечно цеплялся бы за все подряд, и под одеждой не очень то удобно такой носить. То ли дело медальон как в сериале. Практично, удобно ничего не мешает.К тому же медальон из сериала приближен к каноничному намного больше чем игровой.
           Нравится!   
          • LVL 2
            Доспехи не канон держу в курсе,Геральт как и другие ведьмаки никогда не носили броники а ходили в куртках чтобы движения не стесняло .Актёры не канон.Дриады не канон.Я тебе так скажу от канона тут только история и то ещё не понятно,медальон,ну конечно же мир в котором все происходит .Как бы и игра каноном не является,но сделано и обыграно в ней все так что ты не замечаешь всех этих минусов и незначительных недостатков и тебе не охота пливаться в монитор от увиденного,в отличии от сериала.Они вываливают цыганку,заместо рыжеволосой белокурой дамы ,Трисс Мерегольд была одной из самых молодых чародеек, что совершенно не вяжется с тем чудом которое мы удивили в трейлере.Так-что медальон это малое на что можно обращать внимание в таких спорах.Я тоже считаю что медальон можно было сделать интереснее.
             Нравится!   
            • LVL 34
              Я понял твою мысль. Но и ты пойми, что народ начал докапываться до каждой мелочи. Да какая нафиг разница какой медальон ?
              Если сериал пойдет по стопам книг (сюжет) То скорее всего мы мало будем видеть Трисс на экране. В книгах ей мало было уделено времени.
               Нравится!   
              • LVL 2
                Ну если ты читал книгу, там был такой момент Битвы под Содденом. В сериале могут это обыграть с Трисс и уже во 2 сезон поменять актрису,мне кажется они так и сделают.По книге ей от силы 2 главы уделили,а потом она просто мельком появляется.Тут я полностью согласен.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Йен черная Трисс черная ну что за бред...Че за мода сейчас на черных пошла в русалочку засунули черных, что творится в этом мире...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 26
      Ладно хоть не негры, как дриады.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Йен с Трисс ещё и не красивы к тому же.
       Нравится!   
  • LVL 9
    Мне игра то не нравилась,а сериал тем более не зайдёт.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Хорошо. Держите нас в курсе. Ваше мнение важно для нас
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Вся проблема в популярности игры. Для многих, как и для меня, именно игра стала каноном. Я видел какой то сериал в начале 2000х, но хайп подняла именно игра. Большинство имеют базовые познания о вселенной Ведьмака из неё. А о отзывам знающих людей сериал больше привязан к книге
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.