Outpost Zero с выживанием на опасных планетах для ПК предлагают бесплатно

Outpost Zero Outpost Zero

Игрокам предложили получить бесплатный доступ в новую научно-фантастическую игру о выживании Outpost Zero на PC, и в числе первых совершенно бесплатно опробовать проект, который пока находится в раннем доступе.

Как сообщает , разработчики игры Outpost Zero из студии Symmetric Games объявили о новой акции с бесплатным доступом к игре для всех геймеров в Steam. Для того, чтобы воспользоваться новым предложением, и самостоятельно оценить Outpost Zero, от игроков требуется лишь перейти на страницу игры в приложении Стим под своим игровым аккаунтом, нажать кнопку «Играть бесплатно», и приступить к установке игры на свой ПК. При этом, бесплатный доступ к Outpost Zero будет предоставлен не только на ближайшие выходные, но и в течение почти всей недели, а потому у геймеров остается еще 6 полных дней для того, чтобы со всех сторон оценить игру.

В период действия акции на покупку игры Outpost Zero действует скидка в 30%, что позволит игрокам, которым понравится игра, сэкономить собственные средства. Игра Outpost Zero является фантастическим проектом, в основе которого лежит мультиплеерный шутер с выживанием и строительством баз. В игре геймерам предстоит выживать во враждебном инопланетном окружении, преодолевать различные угрозы, колонизировать самые разные миры и противостоять противникам в динамичных сражениях.

Игру Outpost Zero будет издавать компания tinyBuild, отмечает . Пока неизвестно, когда проект покинет ранний доступ на ПК, в котором проект находится последний год. На данный момент у игры смешанные отзывы от первых нескольких сотен геймеров, которые уже оценили новинку в Стиме.

3.15.202.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Symmetric Games | Outpost Zero | tinyBuild
Комментарии (12)
  • LVL 13
    Дэд стрэйдинг для бедных?
     Нравится!   
    • LVL 7
      Скорее для тех кто не желает играть на говноконсолях)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 13
        Ну так значит для бедных. У богатых есть консоль, у бедных - комп. Бедные, которые внезапно разбогатели и не осознали этого, они продолжают пользоваться компом и покупать комплектующие дорогие, ну и шаманить с запуском игр, с несовместимостью, установкой драйверов, настройкой и глюками системы. То есть, у них игра начинается до запуска самой игры. Я давно на консоль пересел, а вместо жужжащего ящика (комп) купил МакМини чисто для работы.
         Нравится!   
        • LVL 9
          ну и как оно переплачивать за игры раза в два, и при этом еще и не получать всю игру?
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 13
            Не знаю, я на авито покупаю по 1000р, иногда и меньше даже. Я не гонюсь за новинками, а одну игру могу проходить очень долго.
             Нравится!   
        • LVL 2
          Ты так пытаешься снизить уровень своего разочарования, от игры на консоли?. Сказать что ты дурак это выразиться в мягкой форме. Компьютер был есть и остаётся самой мощной платформой для игр, его комплектующие можно подобрать таким образом, что разрешение в 4к будет работать стабильно в выше 60 фпс, к слову о богатых и тупых, это те люди которые покупают Маки, потому что стоят они дорого и в принципе ни для чего кроме работы они не сгодятся. Те кто разбогател имеют и прокачаный ПК и консоль одновременно, не потому что на консольке играть удобней а потому что есть редкие случаи когда игры выходят на них эксклюзивом, поэтому её покупаешь как дополнение а не как основную игровую машину. И что ты сделаешь со своей плойкой или коробкой через пару лет?, поставишь на полку как раритет?, а что сделаешь с пк когда фпс начнёт просидать, просто возьмёшь и заменишь деталь, для того что бы играть игры с хорошими настройками и качеством, топовые видюхи и прочее не нужны, и даже недорогая видеокарта будет давать качество картинки в 100% лучше чем самая навороченная консоль, кстати как там ощущения от постоянного пребывания в мыле?. Ты можешь написать что угодно, превосходство пк над консолями ты не сможешь оспорить, я знаю о чём говорю у меня есть и то и другое, купил из за RDR, прошёл, забыл. Ещё вишенка на торте, если ты такой богатый что можешь позволить себе консоль, то чего же ты такой бедный что не можешь позволить себе нормальный ПК, или ты купил себе плейстейшн 3? :D
           Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 13
            Сразу видно школьник. Людям со зрелым восприятием и делами не нужны эти все 4К, загоны, у меня обычный телик 1080р, графика более чем устраивает. 60 фпс если есть, то этого так же достаточно. Через пару лет я возможно ничего не сделаю, а продолжу играть, если на моей консоле будут выходить нужные мне игры. Если выходить не будут, то я продам консоль за 70% её стоимости, плюс игры по той же цене продам за которую и покупал их на авито. А комплектующие у компов устаревают через пол года и продать их можно за бесценок, а не за 70% от начальной стоимости. Про игры в обще молчу, на компе все игры в цифре, по сути не покупаешь игру, а берёшь в аренду. На ПК в нынешнее время не работает принцип "заменил деталь и играй", если комп устарел, то там всё нужно менять. Поменял видяху, нужно и блок питания по мощнее, далее нужен процессор, так как проц будет узким горлышком. Если менять проц, то и материнку нужно, обо сокет скорее всего вышел из обихода. Если материнку сменил, то и озу с другим разъёмов нужно. Весь комп обновил, и вроде как корпус охото более современный. И так у нас получился новый комп, выкладываем 100.000р каждые пять лет. Или же консоль 20.000р плюс игры можно брать с авито по 1000р. Не топовая видяха не даст тебе 4К и больше 60 фпс на ультрах, за что ты в начале хвалил компы. Не топовая видяха устареет через год у тебя и новые хиты уже на низких настройках только будут идти в 60 фпс. А продать ты эту видяху сможешь за 2000р. И я не говорил что я богатый, я просто рациональный. А вот ты швыряешься деньгами, из-за какого то говна ковбойского купил консоль, хотя бы ради эксклюзивов купил, я бы понял. Эта фигня про ковбоев на компе выйдет. Пс3 я давно продал уже, у меня Пс4 сейчас.
             Нравится!   
            • LVL 41
              ты преувеличиваешь. i7 2600k, который вышел в 2011 году досих пор тянет все игры в 60+ фпс ничего не надо менять каждые пол года, памяти 16 гб ещё на долго хватит да и гтх 1080 тянет всё на ультра (хоть и без лучей, кому они пока нужны за такую цену) и её тоже на долго хватит
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 36
              ну тут школьник как раз таки ты, а не кватра..., Через год видюха устаревает и игры идут только на низких, спасибо я поржал от души
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 41
          на лицухе проблем с запуском не бывает)
           Нравится!   
  • LVL 7
    Ну вроде не чё так, по видосикам =)
     Нравится!   
  • LVL 7
    дебил с дебилом переписывается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.