Borderlands 3 показал танец и убийство врагов под песню Happy Together

Borderlands 3 Borderlands 3

Компания издатель в лице 2K Games выпустила совершенно новый трейлер для своей будущей игры Borderlands 3, в котором показала, как герои под музыку расправляются с врагами.

Новый музыкальный трейлер, получивший название «Так счастливы вместе», идет чуть больше двух с половиной минут и не показывает геймплей. Как сообщает , новый кинематографический ролик по Borderlands 3 сосредоточен на четверке главных героев, которые под известную песню Happy Together группы The Turtles танцуют, расстреливают врагов и перемещаются по самым различным локациям. Все это происходит на фоне расцветающих роз и также танцующих врагов.

Borderlands 3 является шутером от первого лица, в котором игрокам необходимо управлять одним из четырех доступных охотников, имеющих свои уникальные способности и деревья навыков. Игру можно проходить, как в одиночку, так и вместе с другими геймерам благодаря кооперативному режиму. В Borderlands 3 игрокам необходимо остановить фанатичных близнецов Калипсо, объединивших бандитские кланы и установившие свою власть в галактике. На протяжении всей игры, геймеры посетят множество самых разнообразных локаций, а также смогут взять на вооружение самые различные пушки, которых в Borderlands 3 огромное количество.

По информации , выход постапокалиптического шутера Borderlands 3 от разработчиков из Gearbox Software запланирован на 13 сентября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3 | 2K Games
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.