В сериале «Ведьмак» впервые показали Геральта на Плотве

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Компания Netflix показала новые кадры ожидаемого сериала «Ведьмак», на которых зрители смогли впервые увидеть Геральта верхом на своей лошади Плотве, знакомой всем поклонникам игры «Ведьмак 3: Дикая охота».

Как стало известно , компания Netflix сообщила, что из-за многочисленных просьб поклонников, авторы решили показать первый кадр сериала «Ведьмак» с Геральтом верхом на кобыле Плотве. Как можно увидеть, ездовое животное ведьмака в одноименном сериале представляет собой ездовую лошадь каштановой расцветки с белым пятном на морде. Стоит отметить, что почти такая же лошадь является стандартной кобылой Геральта в игре The Witcher 3: Wild Hunt, однако по ходу игры геймеры могут неоднократно сменить своего скакуна. Помимо самой Плотвы в сериале «Ведьмак», зрители смогли также вновь взглянуть на актера Генри Кавилла (Henry Cavill), который сыграл знаменитого Белого Волка в будущем проекте.

Мнения фанатов по поводу нового кадра сериала «Ведьмак» с Геральтом на Плотве сильно разделились. Так, многие оказались недовольны увиденным, и заявили, что новый кадр высокобюджетного проекта в лучшем случае выглядит, как косплей на игру «Ведьмак 3: Дикая охота». Другие заявили, что до тех пор, пока не увидят кобылу на крыше, не поверят в то, что это настоящая Плотва, отсылая к знаменитым багам из игры The Witcher 3: WIld Hunt. Тем не менее, многие порадовались тому, что Плотва выглядит именно так, как и в «Ведьмак 3», и принялись умолять создателей будущего сериала поскорее выпустить первый трейлер «Ведьмака», чтобы наглядно оценить героев, экшен, декорации и спецэффекты в проекте.

Компания Netflix все еще не сообщила официальную дату выхода сериала «Ведьмак», однако согласно утечкам, все 8 эпизодов первого сезона будут доступны фанатам уже с 20 декабря. Кроме того, в сети уже появилась информация о том, что сериал «Ведьмак» был заочно продлен не только на второй, но и на третий сезон, и компания Netflix делает на проект большую ставку. В сериале «Ведьмак» появится не только сам Геральт, но и Цири (Фрейя Аллан), чародейки Трисс Меригольд (Анна Шаффер) и Йеннифэр из Венгерберга (Аня Чалотра), а также Лютик, и многие другие персонажи произведений Сапковского, которые также появились и в играх серии The Witcher от студии CD Projekt RED.

3.133.161.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (10)
  • LVL 29
    Сериал будет не сериал если Плотва хоть раз не залагает :D
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Какой хороший актёр все подобран для Плотвы. Одно лицо
     Нравится!   
  • LVL 12
    Плотва-совпадение 100%
    хочу обратить внимание , она не ЧЕРНАЯ!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Не много молодой Геральд получился, где брутальный шрам и борода? Или сериал покажет его от начало ещё когда Геральд был молокосом и в ходе сюжета получит шрам?
       Нравится!   
      • LVL 23
        В книгах про шрам, на сколько я помню, не упоминается, зато упоминается по бороду, точнее, что он брился при первом удобном случае.
         Нравится!   
  • LVL 10
    У Плотвы кстати видна рукоятка меча, которая приторочена сбоку на седло.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хватит сравнивать игру с сериалом который снимается по книге!!!
     Нравится!   
    • LVL 4
      Точнее, хватит сравнивать сериал который снимается по книге с игрой!
       Нравится!   
  • LVL 36
    с чего вы взяли что лошадь будут Плотвой называть?
     Нравится!   
  • LVL 1
    смотрю на акте и думаю чего не хватает, оказывается бороды
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.