Трисс в «Ведьмак 3» показали с новой внешностью

Трисс Меригольд Трисс Меригольд

Одной из главных героинь культовой игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED полностью поменяли внешность, предложив игрокам новый взгляд на то, какой могла бы получится знакомая многим чародейка Трисс Меригольд.

Как стало известно , фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt часто пытаются изменить игру по своему усмотрению, а потому моддер под ником SankaraSamsara решила заново поменять внешний вид рыжеволосой чародейки Трисс Меригольд, одной из возможных любовных интересов ведьмака Геральта. Пользователь показал, как бы выглядела Трисс с перекрашенными в черный волосами, а также показал чародейку в новых одеждах и костюмах, например, в классическом наряде Цири или платье Сабрины Глевиссиг. В результате, Трисс Меригольд выглядит совсем неузнаваемо, и похожа на совершенно нового персонажа «Ведьмак 3».

Новый проект по изменению внешности Трисс получил название Triss DLC Hair Black recolor, и доступен для загрузки всем фанатам «Ведьмак 3: Дикая охота» совершенно бесплатно на странице проекта. При этом, для того, чтобы получить другие наряды для Трисс, геймерам нужно скачать другие моды. Кроме того, для «Ведьмак 3» существует немало других модов для изменения внешности и лица Трисс Меригольд, сочетая которые можно добиться совсем уникальных результатов.

Ранее писал о том, как в The Witcher 3: Wild Hunt изменили внешность черноволосой чародейки Йеннифэр из Венгерберга. Тогда поклонник игры «Ведьмак 3» изменил прическу Йеннифэр, приблизив ее к книжному варианту, а заодно поменял и наряды чародейки.

18.118.2.15

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (8)
  • LVL 9
    Дайте развидеть это, срочно!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    честно говоря, выглядит очень не очень. да и сама суть внешности - украли лицо у Розы вар Аттре и приставили к ней такой цвет волос, который ей не подходит. г е н и а л ь н о.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Такое чувство что только прическа другая. Хотя вот не люблю я моды которые меняют ваниль.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    фу какая уродина
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    плетки не хватает)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.