«Ведьмак 3» показали с высочайшей детализацией графики

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота» полностью переработали графику для новой версии самого известного проекта The Witcher 3 HD Reworked. Сравнение обычной графики в «Ведьмак 3» с улучшенной наглядно показали на видео.

Как стало известно , энтузиаст Halk Hogan PL показал видео новой версии своего известного проекта The Witcher 3 HD Reworked Project 10.0 Reborn, который используется почти во всех сборках игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с улучшенной графикой. В своем проекте моддер переработал почти каждый аспект известной игры от CD Projekt RED, существенно улучшив текстуры и детализацию почти всех объектов игрового мира. Автор мода The Witcher 3 HD Reworked Project 10.0 Reborn выпустил специальное видео, в котором наглядно показал все изменения и улучшения по сравнению с оригинальной версией игры The Witcher 3: Wild Hunt.

Как видно в ролике, мод The Witcher 3 HD Reworked Project 10.0 Reborn для «Ведьмак 3» улучшает картинку в игре благодаря использованию текстур высокого качества и разрешения, которые почти не влияют на общую производительность игры. Кроме того, моддер увеличивает дальность прорисовки, создает более качественные формы объектов и ландшафта, и даже улучшает внешний вид многих NPC в открытом мире «Ведьмак 3». Текстуры земли и камней почти во всех регионах мира (кроме Туссента) также получили существенные улучшения и теперь выглядят еще лучше.

По данным , новая версия The Witcher 3 HD Reworked Project 10.0 Reborn к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» будет доступна игрокам уже с 17 июля. Все геймеры смогут бесплатно скачать проект по улучшению графики в «Ведьмак 3». Используя HD Reworked Project Reborn, а также моды для улучшения освещения, энтузиасты регулярно пытаются придать картинке игры «Ведьмак 3: Дикая охота» настоящей фотореалистичности.

18.191.46.36

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 5
    Ведьмак одна из топовых игр. Я вот к примеру сначала книгу хочу прочитать, что бы прочуствовать весь сюжет игры. Игруля бомба!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Откуда ты знаешь что игруля бомба, что она топовая, если исходя из твоих слов, ты ее не играл, так как сначала хочешь прочитать книги=)))

      P.S. а так, дейсвтительно, игра была лучшей для меня, теперь на 2ом месте, после RDR2
       Нравится!   
      • LVL 5
        Ведьмак 2: Убийцы королей + обзоры + друзья играли.
        Информация двигатель прогресса)
         Нравится!   
    • LVL 16
      Я кстати точно так же делал.Потом когда игра 2015 года наконец вышла не стал играть так как железо не вытягивало на легке максималки решил отложить игру(уже 4 год идёт я до сих пор 3 ведьмака не играл*(всё ещё не купил то что хочу так как ещё куча всего что надо другого купить,а уже скоро сериал выйдет такими темпами и новый ведьмак по игре выйдет если не появиться комп*( )
       Нравится!   
  • LVL 6
    Ничего нового, как и всегда
     Нравится!   
  • LVL 36
    зачем так нагло обманывать в 1 раз не 4к даже
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.