Йеннифэр в «Ведьмак 3» полностью поменяли внешность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Чародейке Йеннифэр, одной из возлюбленных ведьмака Геральта в игре «Ведьмак 3: Дикая охота» решили полностью изменить внешность. Теперь Йеннифэр получила обновленное лицо, прическу и даже новые наряды.

Игра The Witcher 3: Wild Hunt продолжает получать различные модификации энтузиастов как для улучшения графики, так и для изменения впечатлений от геймплея. Как сообщает , в новом проекте Yennefer's updo энтузиаст решил полностью переработать внешний вид одной из самых главных чародеек в «Ведьмак 3», и показал совершенно новый облик Йеннифэр из Венгерберга. Чародейка получила новую прическу с волосами, собранными вверху, обновленные черты лица с переработанным макияжем, и даже несколько новых нарядов, в которых помимо черного стали преобладать белые цвета.

Часть новой внешности Йеннифэр и ее новых нарядов вдохновлены другими героями и ключевыми персонажами «Ведьмак 3» и других игр серии. Однако некоторые черты новой внешности созданы автором мода Yennefer's updo полностью с нуля. Новая внешность известной чародейки доступна для загрузки совсем бесплатно на странице проекта, и любой поклонник может сыграть в «Ведьмак 3: Дикая охота» с новой внешностью главных героев.

Главным героям игры «Ведьмак 3» далеко не в первый раз поклонники меняют внешность и улучшают лица персонажей. Ранее писал о нескольких проектах для игры, благодаря которым фанаты изменили внешность Трисс Меригольд, Йеннифэр и Кейры Мец, а также самого ведьмака Геральта из Ривии.

18.222.182.105

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Да ну... Стрёмная какая то получилась. Старая Енифер чёткая, выразительная, со стержнем.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    единственная кто красится перед и лучшая:)
     Нравится!   
  • LVL 36
    чур меня чур меня...ахахахха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.