Killing Floor 2 на ПК предлагают бесплатно

Killing Floor 2 Killing Floor 2

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно играть в шутер от первого лица Killing Floor 2, созданный разработчиками из компании Tripwire Interactive.

Разработчики объявили о выходе нового дополнения для игры Killing Floor 2, которое получило название Back & Kickin’ Brass. Как сообщает , в связи с этим студия решила предоставить геймерам возможность совершенно бесплатно опробовать саму игру, а также новое дополнения. Разработчики обещают долгий бесплатный период, который начнется 20 июня и продлится до 25 июня в сервисе Steam. Кроме того, во время бесплатных выходных на игру Killing Floor 2 будет действовать 67% скидка, по которой геймеры смогут приобрести игру. Причем, как отмечается, весь накопленный прогресс будет сохранен.

Стоит отметить, что обновления для Killing Floor 2 добавит большое количество контента в игру, в том числе и новый игровой режим под названием «Цель» (Objective). В нем геймерам предстоит выполнять определенные задачи, например, доставка объекта из одной точки в другую, и при этом постоянно отбиваться от волн врагов. Кроме того, обновление Back & Kickin’ Brass также добавляет новую карту и новое оружие, одно из которых умеет выстреливать взрывающимися гарпунами.

По информации , выход шутера Killing Floor 2 состоялся 18 ноября 2016 года. Игра имеет в сервисе Steam очень положительные отзывы.

3.128.199.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Killing Floor 2 | Tripwire Interactive
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Опять бомжам дают поиграть в годноту. Как мило((((
     Нравится!   
    • LVL 4
      Привет, давно ты CS: 1.6 не играл? А то так скучаю ботам...
       Нравится!   
  • LVL 3
    сначала пк купить надо по твоему мнению
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.