World War 3 для Steam впервые предлагают бесплатно

World War 3 World War 3

Компания The Farm 51 решила порадовать геймеров на ПК новой акцией, и предложила совсем бесплатно получить доступ к новому шутеру World War 3, который все еще находится в раннем доступе.

Как сообщает , разработчики современного шутера World War 3 объявили о грядущей первой акции бесплатных выходных, которая пройдет в их игре в игровом сервисе Steam на PC. Новое предложение станет доступно игрокам уже с 20 июня и продлится несколько дней, до 23 июня. Получить доступ к проекту можно будет на странице игры в Стиме. Стоит отметить, что в период действия акции, геймеры получат доступ не ко всему контенту игры World War 3, а только к одной карте Polyarny. Авторы заявили, что такое решение было принято для того, чтобы обеспечить новым геймерам стабильную игру, и избавить сообщество от возможных технических проблем.

Разработчики World War 3 объявили, что немало времени в последние недели уделялось оптимизации игры и работе с сетевым кодом, а потому бесплатный уикэнд покажет, насколько хорошо они поработали. Команда собирается проверить нагрузку на игровые сервера, а потому предлагает игрокам сразу же сообщать обо всех проблемах, если им придется с ними столкнутся.

Во время бесплатных выходных в World War 3, геймеры смогут приобрести игру по сниженной цене. Также в период акции можно будет опробовать несколько видов оружия, включая штурмовые винтовки M417 и SCAR-H, а также новые виды транспорта и гранат. 

Шутер World War 3 запустили в октябре 2018 года, и на данный момент игра получила смешанные отзывы геймеров в Стиме. В проекте показаны современные боевые действия и конфликты, а игрокам предстоит сражаться на реалистичных уровнях на улицах Варшавы, Берлина и Москвы.

54.163.62.42

Читать подробнее на нашем сайте о: World War 3 | The Farm 51
Комментарии (7)
  • LVL 10
    Они его до ума довели?
    Или предлагают его в безнадежных условиях того, что этот сырой продукт на стадии беты никто не покупает?
     Нравится!   
    • LVL 18
      Попробовать стоит, а то многие покупают, а у них лагает( и возвращают деньги.
       Нравится!   
      • LVL 18
        Я имею ввиду бесплатно взять и затестить свой пк.
         Нравится!   
      • LVL 1
        Даже пробовать смысла нет!
        Игра ужасно сырая,техника картонная,просто деньги возвращают люди,вот и делаю бесплатные выходные,игроки то нужны!
        Только вот до ума довести не могут...
         Нравится!   
        • LVL 6
          Согласен онлайн у ни[ 250 человек а до выхода новых карт вообще было 10, и её даже не стоит пробывать за тот же косарь можно было уже 4 батлы по скидке взять 3 или 4 там то оптимизация по лучше и графон
           Нравится!   
  • LVL 5
    Жаль, что подобная игра в аком паршивом качестве, а то BF не в современном сеттинге вообще никакие
     Нравится!   
  • LVL 3
    Дизинфа нет халявы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.