Фанат крикнул Киану Ривзу на E3 2019, что он потрясающий и получил коллекционку Cyberpunk 2077

Киану Ривз Киану Ривз

Во время презентации нового трейлера игры Cyberpunk 2077 на конференции Microsoft одним из главных сюрпризов стало появление Киану Ривза (Keanu Reeves) в самой игре и на сцене, чему оказался особенно рад один из присутствующих фанатов и его радость была вознаграждена.

На прошедшей конференции Microsoft Киану Ривз вышел на сцену, после чего начал выступать и рассказывать о том, почему он решил поработать с компанией CD Projekt RED над игрой Cyberpunk 2077. Как сообщает , в один момент фанат по имени Питер Сарк (Peter Sark) сделал комплимент актеру и назвал его потрясающим, после чего зал взорвался на аплодисменты. Реакция Киану Ривза не заставила себя ждать и голливудский актер ответил фанату той же монетой, также назвав его потрясающим в ответ, после чего зал зааплодировал еще громче. Как стало известно, за такую выходку фанат получит коллекционное издание игры Cyberpunk 2077.

Фанат опубликовал у себя на странице в Twitter момент с тем, как он вместе с актером обмениваются любезностями, подтвердив таким образом, что это был именно он. В ответ на эту публикацию официальный Twitter-аккаунт игры Cyberpunk 2077 оставил свое сообщение, в котором сообщил, что Питер абсолютно бесплатно получит коллекционное издание Cyberpunk 2077. Таким образом, фанату, похвалившему Киану Ривза, помимо самой игру также достанется и большая 25-сантиметровая статуэтка главного героя Ви (V), брелок в виде автомобиля, стилбук, карта игрового города, артбук, гайд по игре и многое другое.

По информации , во время конференции Microsoft также была анонсирована дата выхода Cuberpunk 2077, которую представил сам Киану Ривз. Теперь точно известно, что выход амбициозного экшена состоится 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.116.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (16)
  • LVL 36
    огонь, не зря ходил он на Е3))
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Я думаю сходить на E3 это уже само по себе не зря)))
      А такой бонус это Гораздо более чем не зря мне кажется))!!
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 29
        Ну да за фразу срубить ~16к рублей очень не зря :D
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Ну хоть кто-то окупил часть денег которые заплотил за билеты на Е3))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Заплотил) Проверочное слово "плата" если что)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        спасибо тебе добрый человек за то что указал мне на мою ошибку! Нет мне прощения за содеянное! Гореть мне в аду за этот тяжкий грех!!! А ты продолжай свой путь,и наставляй безграмотных свиней на путь орфографический!!!
         Нравится!   
  • LVL 32
    Киану крут - и как актёр, и как, самое главное, человек.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      Жаль токо в личной жизни не очь везёт семью построить не смог,да и он сам вроде где то говорил что уже мол забил на это,что не видит смысла уже.
       Нравится!   
      • LVL 32
        У такого душевного человека думаю всё получится. Вот пишу этот коммент, а в глазах стоит метро, в котором он уступает место барышне. А как у него горят глаза, когда он про мотоциклы говорит - это фантастика.
         Нравится!   
    • LVL 4
      красивый да? писю будешь?
       Нравится!   
    • LVL 19
      не как ты..
       Нравится!   
      • LVL 32
        Можно подумать ты человек. Ты, который гоняется за мной из комментария в комментарий и пытается нести какую-то гомосяцкую дичь. Вот ты сам нормальный? Ты шерсть и биомусор.
         Нравится!   
        • LVL 19
          ну да с твоей чёрной жопой тебе то не чего терять.. вернись к предкам в горы..
           Нравится!   
          • LVL 32
            Ясно, ты просто озабоченное дятловидное существо, у которое весь смысл жизнедеятельности сведён к тому, чтобы попытаться кого-то обосрать в виртуальном мире, т.к. в реальности является жалким зверёнышем, который не может ничего, кроме как глотать оскорбления и плевки в свою сторону. Удачи тебе в дальнейшей жизни, дурачок.
             Нравится!   
  • LVL 12
    Вот поперла так поперла!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.