Red Dead Redemption 2 на ПК раскрыл выход глава Take-Two

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Несмотря на то, что игра Red Dead Redemption 2 от разработчиков из Rockstar Games, создавших GTA 5, еще не была официально объявлена на ПК, новая информация об этом пришла прямиком от главы Take-Two Interactive.

Генеральный директор компании издателя Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) на конференции инвесторов заявил, что разработчики с легкостью могут перенести игру Red Dead Redemption 2 на ПК. Как сообщает , Зельнику был задан конкретный вопрос по поводу PC-версии вестерна, на что он ответил, что нет никаких проблем по переносу игры на эту платформу. Он также добавил, что никаких минусов в этом тоже нет: «Нет никаких минусов в том, чтобы выпустить Red Dead Redemption 2 на ПК». Таким образом, возможно, что Штраус Зельник официально подтвердил, что выход экшена с открытым миром рано или поздно, но все же состоится на ПК, как это было и в случае с Grand Theft Auto V.

Стоит отметить, что с момента выхода Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One в сети не раз появлялись различные слухи по поводу выхода игры на ПК. К примеру, по некоторой информации, 22 апреля должен был состояться официальный анонс выхода Red Dead Redemption 2 на PC эксклюзивно для магазина Epic Games Store, однако этого так и не произошло. Недавно также появлялась информация о том, что разработчик по имени Нан Ма (Nan Ma), который ранее уже работал со студией Rockstar Games, у себя в профиле на сайте Linkedin указал, что работал над версией вестерна для ПК. Однако, вся эта информация не была подтверждена, но теперь о версии для PC рассказал уже лично глава Take-Two.

Несмотря на то, что Штраус Зельник заявил, что с переносом Red Dead Redemption 2 на ПК не возникнет никаких проблем, тем не менее, выпуска этой версии до сих пор не произошло. Таким образом, возможно, что Take-Two и Rockstar просто ждут выхода консолей нового поколения: PlayStation 5 и Xbox 2. Скорее всего, Red Dead Redemption 2 будет выпущена и на PS5 и на Xbox Two, но уже с улучшенной графикой. На них же должна выйти и Grand Theft Auto VI. Поэтому, это может стать также идеальным моментом и для того, чтобы выпустить Red Dead Redemption 2 на ПК с самой современной графикой.

По информации , выход экшена с открытым миром Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018 года только на PlayStation 4 и Xbox One. Скорее всего, после выпуска Red Dead Redemption 2 на ПК, разработчики сосредоточат свои силы на разработке GTA 6, которая, по слухам, выйдет только на консолях PS5 и Xbox 2. Однако, по некоторой информации, появлявшейся недавно в ести, студия Rockstar Games перед релизом Grand Theft Auto 6 может также выпустить и экшен Bully 2.

52.91.67.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | GTA 5
Комментарии (17)
  • LVL 7
    Нафиг не нужна на пк, честно говоря.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Нафиг не нужно твое мнение. Лично я, как и многие другие, ждут на ПК. Но Take-Two, по свинки себя ведут в отношение ПК-игроков, так как никакой проблемы с переносом нет, но они её всё равно не переносят и в этом году, мало вероятно перенесут.
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 7
        Да, это мое мнение. Про неё уже практически ничего не слышно. Да и заняться в ней по сути нечем. Скучновата на мой взгляд.
         Нравится!   
        • LVL 6
          Для тебя скучно, а для людей, которые не играли и ждут ее выхода, это интересно. Так что твое мнение вообще никого не колышет.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        а я все жду и надеюсь на ласт оф ас))
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Если он сказал что минусов на пк нету и легко можео перенести, это не значит что он подтвердил.... господи
     Нравится!   
  • LVL 22
    Ждут чтобы побольше купили на плойке, а то на ПК запиратят быстро.
     Нравится!   
    • LVL 6
      ага нам интересно твое мнение. держи в курсе. красавец
       Нравится!   
  • LVL 29
    Что то долго они тянут, я понимаю что перенос Жта 5 дольше длился, но не повторять же этот перенос
     Нравится!   
  • LVL 15
    То что консольную игру можно легко перенести на ПК не новость. Америку этим заявлением он не открыл. Только это ни о чём не говорит.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Пусть тогда и первую часть сразу переводят, а то че я буду во вторую сразу играть?
     Нравится!   
  • LVL 43
    ну если сам Зеленик то реально может выйти)
    ждем Е3
     Нравится!   
  • LVL 19
    Ну, как там говорится? "Спасибо за бета-тест". XD
     Нравится!   
  • LVL 7
    На ПК что правда 0_о Я думал уже плойку, ради этой игры купить)))
     Нравится!   
  • LVL 4
    В стимоской помойке даже покупать не буду
     Нравится!   
    • LVL 26
      Норм помойка, если убрать аниме.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.