Fable 4 утек в сеть

Fable 4 Fable 4

Накануне выставки E3 2019 в сеть продолжают попадать первые сведения о будущих анонсах, которые состоятся на крупных пресс-конференциях. В новой утечке были раскрыты подробности новой игры Fable 4, которая должна быть анонсирована на конференции Microsoft.

Новая утечка по Fable 4 всплыла на сетевом ресурсе Reddit, где также было опубликовано видео по игре, которое, впрочем, быстро было удалено и не успело разойтись по сети. Как сообщает , в сети появились и первые детали Fable 4, которая хоть и станет прямым продолжением Fable 3, но получит совершенно другое место действия. Согласно утечке, весь Альбион из серии Fable был уничтожен в результате желания Безумного Короля, загадавшего чудовищный катаклизм. Поэтому теперь мир Fable 4 находится на другой планете, куда уцелевшие герои отправились через Дверь Демона. Кроме того, теперь в Fable будет эпоха средневековья (хотя огнестрельного оружия не будет) и покорения новых континентов, а в игре также будет упор на путешествия во времени и эпохах. Вдобавок в Fable 4 должен вернуться Джек-из-Тени (Jack of Blades) в качестве одного из главных антагонистов. 

В Fable 4 будет реализован вид от третьего и от первого лица, между которыми игроки смогут свободно переключаться. Игра будет разработана на Unreal Engine, и включать продвинутый генератор персонажей как мужчин, так и женщин. Fable 4 получит полностью открытый мир и огромную свободу действий. Так, главный герой может полностью игнорировать сюжетный квест, и никогда не стать героем, который вновь спасет мир. Игроки в Fable 4 смогут сами основывать и развивать новые города, что будет иметь значение для развития сюжета. В игре будет несколько концовок, включая плохой финал, при котором новый мир также оказывается уничтожен. Наконец, в Fable 4 будет присутствовать мультиплеер, однако пока неясно, как именно он будет функционировать. 

Стоит отметить, что вся вышеуказанная информация пока носит неофициальный характер, однако многие ожидают, что Microsoft покажет много информации о Fable 4 уже через несколько дней. Пока у игры нет примерных сроков выхода, возможно, релиз состоится только на новом поколении Xbox Two.

18.117.183.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Fable 4 | Microsoft | Fable III
Комментарии (8)
  • LVL 28
    Пожалуйста пусть это будет старый добрый сингл
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    что фейбл потерялся как и другие рпг просто исчезли
    везде пубг,азазин наваждение...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    это те же куски игры которые они не допилили 3 года назад, если не больше.. она должна была быть онлайн..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Если ты по скриншотам судишь, то их очевидно просто по тематике добавили в новость. В любом случае той студии что пилила фейбл уже нет.
       Нравится!   
  • LVL 40
    Будто Молиньё вернулся, и новые байки начал рассказывать) В общем ждем Е3. Не зря же Майкрософт столько студий покупало, может кто-то из них действительно делает новую часть Fable.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    ПРостите меня я играл в 1 часть, но до сих пор не прошел еще ни одну фабл игру))эх блин теперь загорелось
     Нравится!   
  • LVL 12
    Было бы круто увидеть новую часть Fable
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    "Так, главный герой может полностью игнорировать сюжетный квест, и никогда не стать героем, который вновь спасет мир"

    Интересно выглядит
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.