Геральт попрощался с сериалом «Ведьмак»

Ведьмак Ведьмак

Авторы сериала «Ведьмак» от Netflix про ведьмака Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» официально объявили о завершении съемочных работ над первым сезоном. Исполнитель главной роли Генри Кавилл (Henry Cavill), а также шоураннер и ведущий сценарист проекта Лорен Шмидт (Lauren Schmidt) попрощались с «Ведьмаком» и поделились с поклонниками своими эмоциями.

Актер Генри Кавилл опубликовал в Instagram новый пост для фанатов «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), в котором попрощался со съемками в сериале «Ведьмак», ради чего актер изнурял себя тяжелыми тренировками. Как стало известно , исполнитель роли Геральта опубликовал фотографию со съемок, на которой актер собирается надеть длинный белый парик для образа ведьмака-мутанта. По словам Кавилла, для него это было невероятное приключение, и вся команда работала над «Ведьмаком» в поте лица. Актер отметил, что гордится всеми участниками команды, работавшей над проектом, и особо отметил гримеров, которые помогали убедительно воплотить образ Геральта на экране, что потребовало от Кавилла вставать очень рано, и проводить несколько часов в гримерке перед зеркалом. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)30 Май 2019 в 10:00 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lauren S. Hissrich | Writer (@laurenhissrich)29 Май 2019 в 9:24 PDT

Своим прощанием с первым сезоном «Ведьмака» поделилась и шоураннер Лорен Шмидт (Lauren Schmidt), которая выложила фотографию в Инстаграм, и написала, что она крайне взволнована, гордая и уставшая после окончания работы над первым сезоном. Кроме того, в сеть выложили кадры и другие участники съемок, которые поделились кадрами с последнего съемочного дня. На кадры попали некоторые локации будущего сериала «Ведьмак», в том числе, огромная лужа крови на городской улице, в которой лежит отрубленная рука стражника. Отмечается, что данный кадр относится к сцене городской резни, после чего Геральт и получает свое прозвище «Мясник из Блавикена». 

Вскоре съемочной группе предстоит собраться вновь, ведь по имеющимся данным, компания Netflix уверена в успехе «Ведьмака», и заочно продлила шоу на второй сезон, съемки которого должны начаться уже в начале 2020 года. Пока неизвестно, готов ли уже сценарий второго сезона от Лорен Шмидт, или она только вскоре приступит к работе. К своим ролям во втором сезоне «Ведьмака» вернется Генри Кавилл, а также Аня Чалотра (Anya Chalotra) в качестве Йеннифэр, Анна Шаффер (Anna Schaffer) в роли Трисс Меригольд и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири.

Поклонники творчества Сапковского и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» с нетерпением ожидают первый трейлер сериала «Ведьмак», чтобы составить предварительное мнение о том, каким получится проект. Первый сезон сериала «Ведьмак» должен выйти 20 декабря этого года, отмечает .  Ранее в сеть попали фотографии со съемок «Ведьмака» с броней армии Нильфгаарда, которая разочаровала и даже разозлила многих поклонников. В сети посчитали, что дизайн доспехов самого развитого государства мог быть гораздо лучше.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (10)
  • LVL 43
    Отличная новость, настроение приподняла. Осталось дождаться результатлв работы, для меня загадка, как это будет выглядеть? По классике, или с какими-то прибамбасами. Мрачно или нет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Как то быстро они и снять и сюжет придумать успели.. Очень не внушает доверия. Вспомните только сколько игру престолов снимали..
     Нравится!   
  • LVL 5
    Я так понял подруга на 2 фотке сверху,играла лошадь на 4)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    На втором фото я так понял Плотва? Хороший каст...
     Нравится!   
  • LVL 26
    Не удивлюсь, если Плотва лучше всех отыграет роль.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    если Генри Кавилл все закончил,может он вернется на роль супермена?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    судя по слитым видео и костюмам армии Нильфгаарда это будет жеееесть какой пииии..... ) да и актеры жееееесть кроме Цири малой да и самого Супера ) они прокатят ) но все остальное по увиденным сливам для меня просто ужас ) как же хотелось бы увидеть шедевр но что то мне кажется будет проходняк лично для меня )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Того же мнения . Увы , режиссеры нынче беZдарности
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.