Индеец выживает и жестоко казнит белых людей в This Land is My Land с открытым миром

This Land is My Land This Land is My Land

Украинская студия Game Labs показала новый трейлер своего проекта в открытом мире This Land is My Land, в котором игроки в роли индейца будут противостоять колонистам, скрываясь от их глаз и действуя скрытно. В новом трейлере разработчики сфокусировались не на мире игры, а на экшене.

Как сообщает , в новом трейлере проекта This Land is My Land в стиле Red Dead Redemption 2 на ПК, авторы показали экшен-приемы и скрытные убийства главного героя — индейца. В This Land is My Land игроки окажутся на Диком Западе в эпоху колонизации, и в роли индейца будут пытаться защищать собственные земли от цивилизованных захватчиков. Игрокам придется прятаться от врагов и патрулей, использовать знания местности, и скрытно зачищать вражеские лагеря. В This Land is My Land будет доступен лук и холодное оружие, но главный герой сможет также использовать винтовки, и скакать верхом. О сюжете игры и целях главного героя авторы пока не рассказывают.

Особенностями This Land is My Land станут не только механики стелса и выживания, но и большой открытый мир, который будет генерироваться случайным образом, и динамически развиваться в зависимости от действий и поступков геймеров. Авторы также обещают продвинутый вражеский ИИ, и действительно умных и опасных врагов, которые сделают прохождение This Land is My Land достаточно сложным.

Одновременно с выпуском нового трейлера, разработчики This Land is My Land открыли возможность предзаказа игры на официальном сайте, и сообщили, что все покупатели игры смогут сразу же получить текущий билд игры из раннего доступа, чтобы лично ознакомиться с ее особенностями. Впрочем, пока неизвестно, когда выйдет финальная версия игры This Land is My Land на PC. 

По данным , разработчики ориентировались на конец 2019 года, и даже подумывали о релизе для консолей после выхода ПК-версии.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Game Labs | Red Dead Redemption 2 | This Land is My Land
Комментарии (6)
  • LVL 29
    Интересно что из этого выйдет, удачи им только могу пока пожелать
     Нравится!   
    • LVL 25
      Ничего особенного. Максимум, что из тематики можно выжать это режим по типу "захват районов", мол прогнать бледнолицых. Про проблему внедрения коренного народа Америки в современное общество было в RDR2

      Я бы поиграл во времена Ивана Грозного, как он сума сходил, жен и детей убивал, опричнина и все дела
       Нравится!   
      • LVL 36
        вот если бы белый убивал черных в игре (афроамериканцев) то все сказали бы что разработчики расисты, а тут вот типо все норм))
         Нравится!   
  • LVL 36
    Так я в такое уже играл, называется Ассассин 3 часть))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.