Егор Крид объявлен в розыск и не выходит на связь

Егор Крид Егор Крид

Стало известно, что известный российский певец Егор Крид, расторгнувший недавно контракт с музыкальным лейблом Black Star, был объявлен в розыск и пока не вышел на связь.

24-летний певец Егор Булаткин, более известный, как Егор Крид, объявлен в розыск Федеральной налоговой службой (ФНС). Как сообщает , певец разыскивается из-за задолженности, которую он имеет перед федеральным органом. Отмечается, что речь идет о сумме немного превышающей 300 тысяч рублей. 278 тысяч рублей Егор Крид оказался должен Федеральной налоговой службе за свой автомобиль, и еще 30 тысяч певец теперь должен выплатить в качестве пени за то, что во время не сделал платеж.

В данный момент сотрудники районной инспекции №31 по Москве ожидают, когда Егор Крид выйдет с ними на связь, однако он пока этого не сделал. Если же певец и дальше не будет выходить на связь, то сотрудники Федеральной налоговой службы начнут действовать решительно. Отмечается, что в этом случае заблокированными окажутся все счета Крида и, кроме того, его автомобиль будет арестован. Помимо этого, Егор Крид также не сможет выехать за границу, так как выход за пределы страны для него также будет закрыт.

Недавно стало известно, что Егор Крид покинул музыкальный лейбл Black Star. В связи с этим, а также появившимися в сети слухами, по поводу ухода артиста из лейбла решил ответить Тимати, напоминает . Музыкант и бизнесмен сообщил, что полюбовно и мирно разошелся с Егором Кридом, с которым, тем не менее, Black Star больше не собирается сотрудничать.

3.145.178.106

Комментарии (18)
  • LVL 4
    и чё?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    300к да для него я думаю это "тьфу в стену"
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    смотрел передачу про блэкстар.рассказывали что артисты там работают чуть ли не за еду,а стоит расторгнуть контракт то ещё и должен останешся,и имя сценическое заберут.видимо крида киданули,поставили на бабки,а он собрал все накопления и рванул за бугор.все ведь знают,что из мафии просто так уйти нельзя)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 13
      Black Star это просто кучка жалких пустышек. Никакой толковой музыки, одна попса для масс. Это просто бизнес-проект, который, к сожалению, приносит бабки. Ни одного толкового артиста на лейбле:(
       Нравится!   
      • LVL 8
        я с тобой полностью согласен.но данным высказыванием,ты обидел 70% всех школьников россии,ведь это их любимая музыка.хорошо что на этом сайте нет школьников,и они не смогут прочитать эти оскорбления в адрес своих кумиров))))
         Нравится!   
        • LVL 5
          Ахаха, да ладно, не всех школьников, что же ты так жестоко к ним?!?
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Отличная новость на сегодня. Пусть вообще не появляется
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 13
    Вобщем отзвездился парниша
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Да скатертью дорога,прощай Крид,я не знаю кто это такой.)))
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну и заголовочек.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Хоть бы нашёлся,а то мы переживаем все!капец,хоть бы не убитого нашли(
     Нравится!   
    • LVL 5
      Этот хитрец просто скрывается от налоговой не переживай!
       Нравится!   
  • LVL 7
    кто это такой и куда его послали
     Нравится!   
  • LVL 15
    как с зарплаты % снимать так сразу, а тут какой то идор 300 кусков должен, во страна бля
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.