«Ведьмак 3» получил новую улучшенную графику под реальность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Популярную игру «Ведьмак 3» продолжают улучшать различными способами, чтобы сделать ее графику еще лучше, а потому один из энтузиастов представил свою улучшенную версию игры.

Пользователь под ником neg4tive представил свое новое творение по игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Projekt RED. Как сообщает , он выпустил новую модификацию для экшена «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt), которая называется BeWitching ReShade, и которая улучшает общее качество графики и делает ее более реалистичной. Кроме того, энтузиаст выложил и множество кадров из игры, на которых и показал, каких улучшений ему удалось достигнуть. Разработчик также добавил, что за основу взял две модификации Wiedzmin Lighting Mod и Phoenix Lighting Mod, которые он и улучшил.

Энтузиаст под ником neg4tive сообщил, что ему нравятся естественные, сбалансированные и реалистичные цвета, а не слишком яркие или слишком темные. Именно поэтому он и решили доработать визуальный стиль игры «Ведьмак 3». Он также добавил, что изменил цвета и графику не только оригинальной игры, но и двух дополнений к ней. Стоит отметить, что модификация под названием BeWitching ReShade является абсолютно бесплатной и уже доступна для скачивания всем желающим геймерам. Автор сообщает, что перед ее установкой геймерам необходимо установить такие модификации, как Finger Lickin 'Toussaint, Wiedzmin Lighting Mod и Phoenix Lighting Mod.

По информации , выход игры «Ведьмак 3» состоялся еще 19 мая 2015 года, однако она до сих пор остается одной из популярнейших среди геймеров. Сами же авторы «Ведьмак 3» на данный момент заняты работой над следующей своей амбициозной игрой под названием Cyberpunk 2077.

3.133.79.70

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 7
    И снова, который раз, Ведьмак 3 получает новую улучшенную графику под реальность((
     Нравится!   
    • LVL 23
      А что если наша жизнь это игра, а ведьмак это реальность?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        получается мы сами создаем свою реальность в игре?
         Нравится!   
  • LVL 9
    Сделайте,онлайн для кучи)
     Нравится!   
  • LVL 21
    Мод с RT, покрывающим абсолютно все места бы уже завезли, тогда и будет "графика под реальность"
     Нравится!   
  • LVL 7
    Я смотрю на ведьмака каждую неделю новую графику выпускают
     Нравится!   
  • LVL 6
    Уже всем пофиг, ведьмака ток ленивые не прошли хотя бы по 2 раза
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.