Новый способ есть наггетсы в «Макдоналдс» ужаснул интернет

Макдоналдс Макдоналдс

Пользователи сети поразились необычному способу есть куриные наггетсы в ресторанах быстрого питания, таких как «Макдоналдс», которым поделился один из любителей быстрого питания. Выложенная им фотография ужаснула многих зрителей, которые даже не задумывались о подобном способе.

Необычный способ употребления «Чикен Макнаггетс» из «Макдоналдс» предложили в социальной сети Facebook. Как сообщает , один парень выложил снимок полностью очищенных от панировки куриных кусочков рядом с разными соусами, и поинтересовался у пользователей соцсетей, чистят ли они наггетсы от панировки перед тем, как съесть их. При этом, на снимке половину картонной коробки занимают наггетсы с соусом, а вторую половину парень использует как контейнер для отходов, куда счищает панировку. Увиденное ужаснуло многих в соцсети, и люди поразились такому способу.

Мнение пользователей от увиденного сильно различалось. Так, некоторые попытались объяснить автору публикации, что он достиг максимального уровня глупости, а другие даже пришли в ужас, и заявили, что собираются срочно вызвать полицию. Часть пользователей написала, что им даже отвратителен сам вид очищенных наггетсов, и посоветовали автору поста поскорее умереть. Впрочем, некоторые люди в комментариях даже признались, что сами поступают точно также, но никогда раньше в этом не признавались. Другие даже отметили, что поступают точно также и с другой едой быстрого питания, например, с куриными крылышками в панировке из KFC. Всего публикация с очищенными наггетсами в Facebook набрала более 2500 лайков, 19 тысяч репостов и почти 9 тысяч комментариев от удивленных зрителей.

Ранее писал о правильном способе есть спелый свежий ананас, о котором не подозревали многие в сети. Тогда парень наглядно показал, как можно легко и удобно есть ананас при помощи только рук, отрывая от него маленькие кусочки, которые отлично помещаются во рту.

3.141.31.209

Комментарии (16)
  • LVL 34
    Меня ужасает что кто-то вообще "это" ест!
     Нравится!   
    • LVL 44
      аж есть захотелось)
       Нравится!   
      • LVL 43
        С этой панировкой вкуснее и сытнее. А поэтому экономней, быстрее наешься, чем просто мясом
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 44
          Кстати, хорошая идея!
          Пойду мяса поем)
           Нравится!   
          • LVL 43
            В каком виде готовки больше нравится?
             Нравится!   
            • LVL 44
              Вообще пофигу)
              Главное, чтобы вкусно было приготовлено!
               Нравится!   
              • LVL 43
                Я вот помню раньше по ночам брали курицу гриль, горячую по-крупнее. Французкий соус, батон, бутылочку 40 градусной и до рассвета уплетали это всё с друзьями, на капоте, у реки) так вкусно казалось, самые счастливые были. Было такое, признавайся?
                 Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
                • LVL 44
                  Первая курочка-гриль, приобретенная морозным вечером, после изнурительной, но веселой чистки снега на крыше дома была просто изумительной на вкус в мое школьное время)
                   Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    .....Ну и Ху...и чё Такого.....Я Вообще когда БУХОЙ Мандарины с Кожурой Трескаю....в чём прикол то я Не Въехал...????
     Нравится!   
  • LVL 12
    P/s....Да и вообще...все До Аминокислот растворится и Ниже стоящих.....привыкли по жизни Панты колотить ...в Лесу в Природе бы пожили бы.....Сразу бы Жрать всё стали бы что Горит и Светится....Мляяя....
     Нравится!   
    • LVL 36
      то ли у тебя пукан горит и ты точки ставишь, то ли ты странный
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        ....Это такой стиль....Типа Думаю - Пауза в Разговорном Смысле...)))
         Нравится!   
        • LVL 8
          Я сказал сибе,ни.уя сибе!Научишь также....я про мандарины с кожурой...тип думать научился....)))
           Нравится!   
  • LVL 29
    жру баунти шоколад от кокоса отдельно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.