Разбившаяся в аварии и потерявшая память Максим произнесла первые слова

МакSим МакSим

Стало известно, что певица Марина Абросимова, более известная, как МакSим, которая попала недавно в страшную аварию, произнесла свои первые слова.

Аудио-обращение певицы было записано и выложено ее менеджером Маргаритой Соколовой у себя на странице в Instagram. Как сообщает , в комментарии рядом с аудиозаписью Маргарита отметила, что исполнительнице пока еще больно говорить, однако она все же решила записать обращение к своим фанатам. В своем обращении Марина Абросимова поблагодарила своих поклонников за всю поддержку, которую они оказывали ей после известия о страшной аварии. МакSим также выразила свою благодарность за все подарки, которые ей прислали фанаты и пообещала обнять каждого.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)29 Апр 2019 в 8:43 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)22 Апр 2019 в 10:35 PDT

В аудиозаписи певица также рассказала, что она выполняет все указания врачей, благодаря чему идет на поправку. МакSим также выразила надежду, что ее выпишут уже скоро и отпустят домой. По словам девушки, она пока еще чувствует головные боли и у нее держится температура, однако в остальном она идет на поправку. Пользователи в комментариях, в свою очередь, вновь пожелали певице Марине Абросимовой скорейшего выздоровления. Поклонники исполнительницы надеются, что МакSим как можно скорее вернется к своим родным и близким, а затем встретится и со всеми фанатами, которые поддерживают ее в трудное время.

Недавно писал о том, что исполнительница МакSим в результате страшной аварии потеряла память из-за того, что сильно ударилась головой.

3.144.113.197

Комментарии (5)
  • LVL 15
    ибо некуй гонять, по мне так, пусть все кто гоняет, еду в один конец.премию дарвина и самовыпиливание никто не отменял. будь хоть певица хоть еще кто
     Нравится!   
  • LVL 21
    Какие слова, какая нах авария? Пьяная с лестницы упала. Дайте ей опохмелится и полегчает сразу.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.