Разбившаяся в аварии Максим потеряла память

МакSим МакSим

Появилась информация о том, что певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, потеряла память в результате произошедшей недавно аварии.

PR-директор певица МакSим Маргарита Соколова рассказала журналистам о последствиях страшной автомобильной аварии, сообщает . По ее словам, Марина Абросимова потеряла память после удара головой. Однако, это был краткосрочный эффект травмы, поэтому певица уже пошла на поправку. Соколова утверждает, что память МакSим уже восстанавливается и вскоре ее перевезут в Москву. Она также добавила, что у звезды хорошее настроение, и она идет на поправку. Пока у Марины Абросимовой постоянно держится высокая температура и часто мучают головные боли. Певица находится под постоянным наблюдением врачей. Ее PR-директор Маргарита Соколова пообещала, что в ближайшие дни МакSим запишет видеообращение к своим фанатам. «Мы на позитиве», добавила Соколова.

О ДТП с участием МакSим стало известно 23 апреля, сообщает . Авария случилась за границей. Певица ехала в аэропорт с целью вылететь в Москву. Она торопилась на съемки нового клипа на песню «Абонент недоступен». Колесо автомобиля МакSим было пробито каким-то предметом, что был на дороге. При этом из-за погодных условий дорога была скользкая. Машину резко занесло, после чего автомобиль врезался в бордюр.

МакSим в аварии получила большое количество травм и ушибов, но жизненно важные органы не пострадали. По предварительным прогнозам врачей, Марине Абросимовой предстоит несколько недель лечения, и выпишут ее только в конце мая. Пока неизвестно, когда певица сможет вернуться к творческой деятельности. Съемки клипы заморожены, а все ближайшие концерты отменены. Предположительно, мероприятия будут перенесены на июнь текущего года, так как в ближайший месяц МакSим предстоит реабилитационный курс.

Певица МакSим начала свою музыкальную карьеру в возрасте 15 лет, в 1998 году. Славу девушка обрела только спустя 8 лет, благодаря альбому «Трудный возраст», который был продан тиражом 1,5 миллиона копий. За свою карьеру певица получила несколько премий, а также звания заслуженной артистки Татарстана и Карачаево-Черкесской Республики.

44.193.11.123

Комментарии (12)
  • LVL 12
    .....НУ Это просто ДЕШЁВЫЙ Ход для ПИАРА - Блондинкам Простительно.......ахахахахаха...
     Нравится!   
    • LVL 4
      .....С тобой Всё НОРМАЛЬНО.......ахахахахаха...?
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ......Да и Фото - на Теле Синяки (при Аварии Так Быть не может)......Скорей всего ЗАБУХАЛА.....ахахахаахах......
     Нравится!   
  • LVL 12
    P/s....Блондинка Это НЕ Цвет - А Образ Жизни....ахахахаха.....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Цвет волос это маскировка,брюнетки перекрашиваются в блондинок,и тогда их хитрожопость не имеет границ)))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 21
    Пьяная с лестницы упала. Закусывать надо!
     Нравится!   
  • LVL 13
    Едешь на машине,и вдруг вспомнил,что память потерял
     Нравится!   
  • LVL 2
    какая страшная - жуткая авария, удар машины в бордюр сука аха-ха-ха, алкашка уже совсем там придумать нового ни чего не может )) и синяки у неё как будто её били
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Съехала с темы
     Нравится!   
  • LVL 25
    Может шифруют реабилитацию от сливы и правильно, репутация ценная вещь.
     Нравится!   
  • LVL 7
    да что блин со сними все время что то случается
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.