Смерть Короля Ночи в «Игре престолов» взбесила зрителей

Игра престолов 8 сезон Игра престолов 8 сезон

Стало известно, что в новой серии «Игры престолов» была показана смерть одного из важнейших персонажей сериала — Короля Ночи, которая сильно разозлила и возмутила зрителей.

Выход третьей серии 8 сезона «Игры престолов» показал немало смертей ключевых героев шоу, однако наиболее всего зрителям запомнилось именно убийство Короля Ночи, который, как надеялись многие, проживет до конца сезона и появится еще хотя бы в одной битве. Как сообщает , в новой серии была показана масштабная битва за Винтерфелл, в которой армия мертвецов Короля Ночи противостояла армии живых. В какой-то момент на поле сражения появился и сам антагонист. После своего появления Король Ночи намеревался убить Брана Старка, однако ему помешала Арья Старк. Она появилась буквально из неоткуда и одним ударом в живот убила злодея и главного Белого ходока.

Стоит отметить, что скорая кончина Короля Ночи вызвала негативную реакцию в сети среди фанатов сериала «Игра престолов». В социальных сетях зрители стали выкладывать свои негативные комментарии по поводу того, что Арья Старк с легкостью ударила злодея в живот, и тем самым, одним ударом уничтожила, как его самого, так и всю его армию. Некоторые фанаты удивились тому, как именно Арье удалось незамеченной подобраться к самому Королю Ночи, минуя Белых Ходоков. По мнению зрителей, она надела маску одного из Ходоков и благодаря этому смогла добраться до антагониста. Тем не менее, большинство отметило, что вместо Короля Ночи должны были погибнуть некоторые положительные персонажи, а сам антагонист продолжил бы свое смертельное шествие.

«Я хотел бы сказать спасибо Мелисандре за увеличение освещения в эпизоде на 100»

«Эпизод пока просто невероятный»

Негативную реакцию у зрителей также вызвало и то, что третья серия 8 сезона «Игры престолов» получилась очень темной. Пользователи сети пожаловались, что практически ничего не увидели из-за слишком затемненной картинки. Некоторые отметили, что только изредка можно было разглядеть, что творится на экране, когда в кадре появлялось много огня, а соответственно и света. В целом, из-за этих причин, большинство зрителей оказалось не в восторге от новой серии.

По информации , выход финальной шестой серии 8 сезона «Игры престолов» состоится 19 мая 2019 года.

52.86.227.103

Комментарии (68)
  • LVL 4
    Какого хера , что за спойлеры! Зашел на сайт И сразу в лоб спойлер! просто....
     Нравится!   17 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      Уже все посмотрели фильм, куда дальше тянуть?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Да когда посмотрели то? В озвучке лост фильма только завтра будет я вот в ней смотрю. Нужно веремя давать людям. А не сразу после анонса такие спойлеры.
         Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 52
          Тогда уже не будет новостью. Сейчас же возмутила людей смерть.

          А вы не смотрите лост фильм. Они же на контракте с Медиатекой. Делают легальный официальный дубляж, а потом пиратский. Но спустя 3 дня. За 3 дня серия протухнет.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 3
          Полностью согласен
           Нравится!   
      • LVL 4
        Дело в том, что серия появилась только в 4 утра сегодня, тобишь ей 10 часов отроду. Школьцы и работяги скорее всего еще не видели
         Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
        • LVL 15
          Дак вот только с работы пришел. Какой там посмотреть, покушать то не успел а уже спойлеры.
           Нравится!   
    • LVL 24
      кто не посмотрел я не виноват ,,,,
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 4
    Ай молодцы геймбомб! Хорошо что я уже посмотреть успел. Самое обидно, что это не фейк, а действительно настоящий спойлер, хотя могли бы сделать фейков ради привлечения внимания и активности.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    2 года читал тут статьи, вкладка была одной из первых в браузере. Но за такое офигевшее отношение к читателям ухожу. Спасибо геймбомб за то какими вы были того как состоялась премьера войны бесконечности, после которой, новости с теориями прилетали как спам. Но с такими спойлерами, не спасибо, к черту вашего редактора или кто у вас там занимается заголовками. Досвидос!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      Ну хотябы в заголовке бы не спойлерили, ну что за человек блин.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Как же мы без тебя будем жить...Такое горе прямо, ты уходишь. Да похрену.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Вождя Черного копья ,сына СенДжина и бывшего вождя орды я себе представлял иначе. Соберись, тряпка!
       Нравится!   
  • LVL 32
    Хоть бы пометку в новости делали "Спойлер" и не такое название. Какая разница вам кто-когда смотрит,кто то ждёт другую озвучку,кто то ждёт когда все серии выйдут. Абсолютное неуважение к своим пользователям,я бы даже сказал свинское.Уж извините..
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      12 часов прошло. Все давно обсудили, дальше тянуть нельзя. Любой другой заголовок не возбудил бы. Все и так ожидали кучу смертей в этом эпизоде.

      Уже все обсуждают, что будет дальше.
       Нравится!   
      • LVL 2
        Если ты посмотрел, не значит что посмотрели все, тоеть я смотрю 5 сезон, и после выхода новой серии 8 сезона я резко должен смотреть эту новую серию ? твоя логика зашкаливает. Нет, чтобы в заголовке написать что присутствуют спойлеры, надо спойлер в заголоки поместить, супер.
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        А я вот жду когда выйдет весь сезон полностью, что бы потом посмотреть сразу все.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Слава яйцам я успел посмотреть, но как так можно? Со мстителями спойлы еще до премьеры в РФ, тут тоже не успела серия выйти и спойлы
     Нравится!   
    • LVL 7
      Просто забей. Федору насрать что там и как. В такие моменты просто надо избегать сайта. Тут как со стеной болтать, у него свой "мир" в голове...
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    лучше в бан
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    Пишу очень редко, но это просто жесть, ну что могу сказать, вы мне испортили вечер, полностью своими спойлерами, и не только мне, а многим людям кто ждали озвучку от лостоф и кто просто на работе, решил чекнуть новости с вашего сайта, у вас и так пользователей не ахти, а теперь будет еще меньше, вообщем оревуар gamebomb
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 22
    А что все как в жизни, за пафосом и понтами как правило ничего нет.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ты уворачиваешься от спойлеров в течение большого периода времени. Казалось бы, осталось всего ничего, но тут появляется Геймбомб)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Мне в этой серии понравилась только концовка. Рад, что короля убила Арья (а то вечно они линию Сноу тащат), еще понравился Теон. А вот сама битва дно какое-то. Битву описывали как самую крутую в истории кинематографа, а что получили: тупо сливаем самую сильную конницу, артиллерию выводим за стены и делаем один выстрел. Еще не понятно почему Бриена командовала частью войск. Она же не спасла своего короля (в сериале вообще считается, что она его убила), телохранитель из неё так себе и армией она никогда не командовала.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Специально так сняли, чтобы люди за лицо хватались всю серию. И конницу отправили в темноту на смерть. И вообще в темноте начали битву и не подсветили. И зачем-то перед рвами с огнем безупречных поставили. И подожгли уже позже их. И надо было как то стрелять после этого.

      По всем правилам осадной войны, там все не правильное. Цель была одна — показать, что им конец в любом случае и сделать неожиданную концовку.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Зашел только что бы написать какие вы и на ,зачем спойлерить сериал ?Понедельник рабочий день кто посмотрел,я знал что админ школьник да Федор?Ну что на сколько и не догадался.Нельзя было дать заголовок Финал игры престолов взбесил зрителей?Просто сайт .Один из самых популярных сайтов в россии?Федор чсв не жмет?
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      это не финал, это только третья серия.. в этом и прикол новости, что еще будет 3 серии. А новость, чтобы пообсуждать серию

      чсв подакачиваем, а то сдувается
       Нравится!   
      • LVL 4
        Да нет у вас там пневмонасос стоит походу,можно было дать любой заголовок но вы выбрали именно тот который заспойлерить всем финал серии.Трудно выбрать "3й эпизод игры престолов шокировал зрителей"или что то в этом роде нужно влепить спойлер а еще запостить в группу вк где человек обновляя новости словит спойлер мм тру подход,а аудитория у вас те еще копрофилы.И все ради трафика которого у вас видимо очень не очень
         Нравится!   
  • LVL 16
    Просто спойлерщики нет бы до завтра подождать,сначала чпок с арьей раскрыли не какого удивление не было потом когда смотрел,терь смерть короля ночи раскрыли.Можете свои заголовки новостей по другому обозначать и предупреждать что спойлеры.Зачем так в лицо бить.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    Я один не смотрю посерийно? Подожду выхода всего сезона и снямкаю весь торт
     Нравится!   
    • LVL 4
      Прочитав при этом кучу спойлеров и зная все наперед хороший подход)
       Нравится!   
    • LVL 4
      Судя по тому, что ты сюда зашел и все прочитал. Нямкать уже нечего...
       Нравится!   
      • LVL 43
        Я этим не страдаю) Фиолетово на спойлеры, есть трейлеры к фильмам жестче. По мне так интриги добавилось, а кому всерьез хреново от спойлеров, сочувствую
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Я один вообще не смотрю этот сериал?
       Нравится!   
      • LVL 43
        Не один конечно, но вас всё меньше) На днях коллегу подсадил на сериал, тоже отнекивался по началу, а теперь за вечер по 9 серий смотрит)
         Нравится!   
      • LVL 19
        нет, таких дебилов много
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Я тож жду выхода всего сезона ))
       Нравится!   
      • LVL 43
        Мне удобней смотреть без остановки, чем ждать каждую по отдельности. Всё живее в памяти и вообще мало одной серии мне лично. Пробовал так и так, один сезон помню смотрел посерийно, да есть своя фишка, но заключительный сезон решил смотреть целиком!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Я помню как начал смотреть ходячих мертвецов. 6 сезонов посмотрел за неделю кажется. Было круто. Хотя концовка 6 сезона озадачила. Пришлось потом пол года ждать 7 сезон. А вот 7 сезон смотрел посерийно - это вообще не в кайф так смотреть.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Спасибо за спойлер,gamebomb.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 16
    Нет на вас таноса
     Нравится!   
  • LVL 4
    Gamebomb спасибо за спойлер уроды конченые...
     Нравится!   9 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 2
      Уроды не то слово. Даже зарегаться пришлось
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Автору новости: Чтобы у тебя не стоял, а сам полысел! Спасибо большое за спойлеры, за уважение к тем людям, у которых не было времени посмотреть. Ведь серия только сегодня вышла.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    А мы всё думали, почему так жёстко нам нятягивали линию Джона Сноу в плане его настоящего происхождения. Думали, что он как-то потом раскроется в битве с Королём Ночи, может даст отпор мертвякам, Азор Ахай, все дела, а в итоге... Чтобы потом сцапаться с королевами и, возможно, занять трон и жить долго и счастливо. Это предположение, но походу всё к этому и идёт
     Нравится!   
  • LVL 2
    неужели нельзя было сделать спойлер в тексте а не в самом заголовке. ток на сайт зашел и вот те на
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Уважаемая администрация данного сайта, прошу вас изменить свое отношение к публикации новостей. Не первый раз на сайте публикуется статья, содержащая спойлеры. Все - таки не все читатели GAMEBOMB имеют возможность посмотреть или поиграть игру в первый же день. Выпускать в свет такие новости = не уважать своих читателей, игровое и geek коммьюнити! Из - за таких новостей не хочется заходить сюда... Спасибо за понимание!
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Бран порадовал,молодец ,так же как и я сидел смотрел кино)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Капитан америка будит держать молот тора вкуси спойлер гей м бомб
     Нравится!   
  • LVL 15
    Да серия оказалась жесть какой темной, еле проглядывался сериал...накосячили((((
     Нравится!   
  • LVL 2
    так делать
     Нравится!   
  • LVL 23
    Хорошо что я посмотрел. Больше перед просмотром ни ногой в gamebomb..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 52
    А зачем Король Ночи хотел убить Брана? Кто-то понял?
     Нравится!   
    • LVL 23
      Wель предводителя белых ходоков — вечная ночь; он хочет стереть мир людей, а Бран — память этого мира.
       Нравится!   
    • LVL 23
      Кстати Арья вроде бы убивает Короля ночи тем клинком которым хотели убить Брана в 1 сезоне.
       Нравится!   
  • LVL 2
    Не ну а что, давайте еще и спойлер к мстителям в заголовок поставим, че бы нет, ведь уже больше 12 часов прошло, ведь ВСЕ ЛЮДИ давно ПОСМОТРЕЛИ все, давайте, давайте! Горите в аду кто принял такое мерзкое решение
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    атписка!
    \
     Нравится!   
  • LVL 6
    тупые американцы, не знают как на телике прибавить яркость
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.