«Ведьмак 3» получил графику следующего поколения

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Популярная игра «Ведьмак 3» от польской студии CD Projekt RED получила графику следующего поколения, уровень которой впечатлил преданных фанатов экшена.

Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» продолжают искать способы улучшить свой любимый экшен, сообщает . Авторы youtube-канала Digital Dreams опубликовали видео со своей новой сборкой графических модификаций, которые улучшают визуальный ряд игры до высочайшего уровня. Основу новой графики The Witcher 3: Wild Hunt составили моды Super Turbo Wiedzmin Lighting Mod и Yggdrasil Reshade. Первый дает значительные улучшения системы освещения на основе двух популярных проектов STLM и WLM. Yggdrasil повышает качество теней, цветокоррекции и других элементов графики, приближая ее к фотореалистичному уровню. Совместная работа двух модов создает самую качественную картинку.

Свою работу создатели сборки для «Ведьмак 3: Дикая охота» дополнили множеством модов, сообщает . Среди них подборка всяческих улучшений Witcher 3 Enhanced Edition, высококачественные текстуры hd rework project 5.1, объемные реалистичные облака heavy clouds и 4k soft clouds, улучшенная трава beautiful grass mod и камни beautiful rocks, а также многое другое. Авторы сборки The Witcher 3: Wild Hunt попытались улучшить практически каждый аспект графической составляющей игры.

Системные требования к «Ведьмак 3» из-за большого количества модов сильно возросли. Создатели сборки рассказали о PC, на котором снимали геймплейное видео. Их система построена на базе процессора Ryzen 7 1800X 4,2 Ггц. Его дополняет видеокарта GTX 1080 ti и 16 гигабайт оперативной памяти. Чтобы опробовать сборку Witcher 3 с максимальной графикой нужно скачать все моды и установить их. Автор видео опубликовали подробную инструкцию по улучшению визуального ряда любимого экшена.

Экшен «Ведьмак 3: Дикая охота» от CDPR вышел в 2015 году на PC, Xbox One и PS4. Игра получила множество наград и за первый год была продана в количестве 10 миллионов копий. Такая популярность подтолкнула компанию Netflix к съемкам сериала «Ведьмак» Геральта из Ривии играет Генри Кавилл (Henry Cavill).

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (10)
  • LVL 46
    пожалуй надо затестить. Как раз в планах перепройти на новеньком пк ведьмака =)
     Нравится!   
  • LVL 17
    в плане графики хорошо идут, но почему же никто не делает своих квестов, историй, локаций? Я бы побегал по туманному острову плавно переходящим в локу из каменных сердец
     Нравится!   
    • LVL 2
      Создание модерами квестов/историй просто не позволяет движок игры. Поищи информацию об этом.Многое узнаешь
       Нравится!   
      • LVL 1
        держи
        https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/3620
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 2
          Не знал. Хотя это и не удивительно, она ведь недавео вышел. Однако выход этой утилиты очень сильно может повлиять на игру. Жду полноценного дополнения от мододелов.
           Нравится!   
  • LVL 3
    Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.
     Нравится!   
  • LVL 12
    .......Чё Гнать то.......какой была Такой и Осталась......Хочеш ГРАФИКУ Лучше - Меняй ВИДЯХУ.....
     Нравится!   
  • LVL 1
    так и не понял где можно скачать эту сборку
     Нравится!   
  • LVL 36
    пока единственный был топовый моддинг и это было 2 новости назад про моды Ведьмака))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.