Загадочное фото сломало мозг зрителям и никто не понял, что на нем

Пользователи сети обратили внимание на новую и загадочную картинку, опубликованную в интернет, а также попытались отдагать, что на ней изображено.

Пользователь Twitter под ником dumbass ass idiot выложил у себя в профиле новое необычное изображение. Как сообщает , в комментарии к опубликованной фотографии пользователь предложил остальным участникам социальной сети попытаться отгадать, что же изображено на картинке. Как выяснилось, определить, что действительно изображено на фото для многих оказалось непосильной задачей. Первые пользователи пришли в недоумению и сообщили, что вообще не понимают, что они видят на фото: «Что, черт возьми, здесь происходит?». Затем комментаторы все же стали предлагают свои варианты увиденного.

Пользователи выкладывали самые разнообразные варианты. Некоторые видели на изображении наборы с серьгами, другие смогли разглядеть на фото бутылки, упаковки с чесноком, куклы, а также чучела животных. Тем не менее, никто точно не был уверен в том, что видит, так как многие даже не были уверены, что на фото есть стены и пол. Один из пользователей выразил уверенность, что это даже не фотография, а просто необычный рисунок, а мозг глядя на него пытается найти различные закономерности. Некоторые сообщили, что очень долго вглядывались в изображение, однако так ничего не увидели. Они добавили, что оказались сбиты с толку, а само изображение сломало им мозг. Пользовательница под ником valeri, в свою очередь, предположила, что на самом деле изображение создано искусственным интеллектом и предназначено оно для проверки пределов человеческой психики. Тем не менее, к единому выводу, что именно изображено на снимке, никто так и не пришел.

По информации , автор сообщения под ником dumbass ass idiot также участвовал в обсуждении и отвечал пользователей. Однако ничего конкретного он не сказал и не дал ответ на вопрос, что именно изображено на фото.

18.191.181.231

Комментарии (13)
  • LVL 6
    Я прочитал что в инстаграме под этим фото ,что так видят люди после инсульта
     Нравится!   
    • LVL 51
      или искусственный интеллект или как там - типа визуализирует сны
       Нравится!   
  • LVL 34
    Кто-ты вытряхнул на стол содержимое сумочки любой среднестатистической девушки)!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Я вообще не различаю ни одной знакомой вещи)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Обычное фото с предметами (Бутылка,ваза,бокал и т.д.) взяли и размазали инструментом (палец) в фотошопе,изи.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Сине-золотое платье 2
     Нравится!   
  • LVL 22
    чё то я не понял
     Нравится!   
  • LVL 15
    Базара нет фиг поймешь.
     Нравится!   
  • LVL 19
    Изи.
    просто кто то запрограмировал нейросеть на генерацию рандомной дичи..
    по запросу "нейросеть" куча подобных "загадочных" фото
     Нравится!   
  • LVL 13
    Либо театральный инвентарь, либо просто вещи и одежду кинули всю в одну комнату. Ничего сложного. В одном углу сумки стоят, в другом шуба.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Эта картинка показывает как люди с инсультом видят вполне обычные вещи
     Нравится!   
  • LVL 7
    я вижу как человек режет сам себе горло и при этом борщь
     Нравится!   
  • LVL 14
    Когда решил сделать панараму своей неубранной комнаты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.