«Ведьмак 3» получил самую правдивую графику под реальность

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Культовую среди игроков игру «Ведьмак 3» от польской студии CD Projekt RED показали с самой правдоподобной графикой и атмосферой, приблизив визуальную составляющую проекта как можно ближе к реальности.

Энтузиаст под ником william yoon lardy показал в первом видео собственные наработки нового графического мода к игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), в котором пользователь пытается создать самую правдоподобную версию игры с точки зрения освещения и общей атмосферы окружающего мира. Как сообщает , для этого автор продолжает работать над собственным Reshade-проектом на основе Phoenix Lighting Mod, который он пообещал выложить в сети бесплатно, как только будет полностью удовлетворен его качеством. А пока моддер попросту показал в своем ролике, какой получится игра «Ведьмак 3» с новыми графическими модами с упором на максимальный реализм.

Как можно увидеть на видео, в «Ведьмак 3: Дикая охота» моддер попытался достичь максимальной правдоподобности в дождливом и пасмурном регионе Велена с влажными болотами и густыми лесами. Автор поработал над цветовой палитрой и атмосферой игры «Ведьмак 3», не пытаясь удивить поклонников контрастом или яркими красками, которые можно заметить в других подобных проектах по улучшению графики игры. К сожалению, пока энтузиаст не указал, когда именно он закончит работать над своим модом, и выложит его в свободный доступ. Тем не менее, его работа уже впечатлила игроков, которые оценили старания автора.

Проект «Ведьмак 3» даже спустя 4 года после своего выхода остается крайне популярным среди игроков благодаря обилию качественного контента, большому открытому миру, вниманию к деталям и другим достижениям разработчиков из CD Projekt RED. Многие фанаты внимательно следят за экранизацией «Ведьмак» от Netflix, постоянно сравнивая его с игрой, хотя создатели шоу неоднократно отмечали, что с игрой сериал никак не будет связан.

34.228.213.183

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (10)
  • LVL 43
    интересно а можно ли будет потом в ведьмаке сделать графику под киберпанк 2077
    движок то един
     Нравится!   
  • LVL 17
    у геймбомб уже эпичные названия наверно заканчиваются, столько модов на графен в ведьмаке, жду через пару новостей мего реалистичный ультросовременный мод для виар очков.
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      почему-то вспомнил Гуррен Лаганн =)
       Нравится!   
  • LVL 13
    Все равно оригинал выглядит лучше.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Оставьте в покое дедушку)
     Нравится!   
  • LVL 7
    Скоро будем ходит по лесу и говорить: блин, графика как в везьмаке 3
     Нравится!   
  • LVL 25
    Нет.Оригинальное освещение,как нельзя лучше подходит,для оригинальных текстур,мое мнение.Ждем эпический Cyberpunk 2077,я уже в предвкушении всего этого неона...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Остановитесь уже
     Нравится!   
  • LVL 7
    Следующий пост будет «ведьмак 3 получил самую супер гипер пупер мега графику»
     Нравится!   
  • LVL 36
    вообще не очень предыдущий мод был куда реалистичнее
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.