Игру Pathologic 2 предлагают взять для PC бесплатно и навсегда

Pathologic 2 Pathologic 2

Российские разработчики из студии Ice-Pick Lodge предложили геймерам совершенно бесплатно забрать игру «Мор. Утопия 2» (Pathologic 2) для PC, чтобы самостоятельно ознакомиться с новым проектом.

Как стало известно , разработчики из Ice-Pick Lodge и компания-издатель tinyBuild сообщили о выходе бесплатной демо-версии игры Pathologic 2, которую могут получить все игроки. В ознакомительной версии игры будет возможность прожить один день в мире игры «Мор. Утопия 2», открыть уникальную концовку и оценить уровень качества будущего проекта, который выходит всего через месяц, с 23 мая. Получить бесплатную версию игры можно на странице раздачи, где потребуется регистрация с помощью электронного адреса. 

В напряженном арт-триллере «Мор. Утопия 2», игроки попадают в далекий город, где бушует эпидемия смертельной болезни. У геймеров в роли одного из трех протагонистов будет всего 12 игровых дней на то, чтобы бороться с заразой и решать, какие из персонажей доживут до финала. Авторы не скрывают сложность и беспощадность своей игры, в которой ставки с самого начала против игрока, а каждое его действие будет иметь весомые последствия для игрового мира и его обитателей. 

Полная версия игры «Мор. Утопия 2» (Pathologic 2) выходит в Steam уже с 23 мая, отмечает . Проект является расширенным ремейком игры «Мор (Утопия)», выпущенной в 2005 году, однако количество изменений оказалось настолько большим, что авторы решили издавать новый проект как «Мор. Утопия 2».

13.58.112.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Ice-Pick Lodge | Pathologic 2 | tinyBuild
Комментарии (8)
  • LVL 6
    Не в стиме, расходимся
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Всего лишь дэмо-версия, расходимся.
       Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    даже не знал что вторая часть разрабатывается, блин круто че
     Нравится!   
    • LVL 19
      Я так и не понял, это вторая(продолжение то-есть), или они переделали первую?
       Нравится!   
  • LVL 36
    что-то слишком странное))
     Нравится!   
  • LVL 13
    Я не могу понять как играть в игры от данной студии. Это нормально? Я просто играю и не понимаю что делать. Так же было и с Тургором.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Надеюсь вторая часть будет по легче в плане понимания. Ну простите уж меня, вот такой я тупой. Игра нравится, но не понимаю.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.