«Ведьмак 3» получил новейшую улучшенную графику
21 апреля 2019 в 23:46
Популярную игру «Ведьмак 3» от польской студии CD Projekt RED показали в необычном свете с новой графикой благодаря графическим модификациям энтузиастов. Знакомую игру «Ведьмак 3» с Геральтом показали на видео с новейшей графикой, которая стала мрачнее и реалистичнее.
Новое видео по игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) было выложено на Youtube пользователем Hodilton, который с помощью нескольких графических модификаций существенно изменил и улучшил графику в культовом проекте. Как сообщает , в основу нового ролика легла модификация Assassin of Kings ReShade, в которой заметным образом изменили освещение в «Ведьмак 3». Используя другие графические моды и максимальные настройки качества в игре The Witcher 3, автор ролика показал разные уголки игрового мира и знакомого геймерам окружения с обновленной графикой.
Как следует из описания ролика, помимо Assassin of Kings ReShade для достижения подобного уровня графики в проекте «Ведьмак 3: Дикая охота» геймерам как минимум потребуется установить также такие модификации, как Wiedzmin Lighting Mod и The Witcher 3 HD Reworked Project, хотя список может быть гораздо больше. В комментариях к видео геймеры оценили работу автора, и даже принялись гадать, когда энтузиасты добавят в The Witcher 3: Wild Hunt полноценно реализованную функцию рейтрейсинга (RTX) и других самых современных графических технологий следующего поколения, чтобы сделать игру еще лучше.
Пока энтузиасты продолжают улучшать графику и геймплей в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», поклонники серии также внимательно следят за новостями о работе над первым сезоном сериала «Ведьмак» от компании Netflix. Авторы проекта объявили, что его премьера ожидается в конце 2019 года, а в первый сезон войдут 8 эпизодов. По данным , главные роли в проекте играют Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли ведьмака Геральта, Анна Шафер (Anna Schaffer) в роли Трисс Меригольд, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр и Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири.
-
LVL 15MrAsteric 21.04.2019 23:55Блин перепройти хочется. Но как захожу в него 5 минут побегаю понимаю что уже все знаю и как то не оч интересно становится. Стер бы память и прошел, было бы круто.Нравится!-
LVL 8legionerr2033 22.04.2019 10:17поставь сборку модов и наслаждайсяНравится!-
LVL 6AliveZed 22.04.2019 13:42Чем поможет? Забудутся квесты? Обновление геймплея не спасает.Нравится!
-
-
-
LVL 3arseniyx 22.04.2019 07:07куда уже новее)Нравится! -
LVL 4Vizard53 22.04.2019 11:59Спасибо за инфу, ГеймМодНравится! -
LVL 23Хит Леджер 2018 22.04.2019 13:58У меня походу руки никак не дойдут до этой серии..Как посмотрю на геймплей 1 части да еще и на то что в "это" прийдется играть 40 часов сразу пропадает желание.Нравится!-
LVL 23Хит Леджер 2018 22.04.2019 14:03Серьёзно, лучше бы перенесли 1 часть на движок третьей.Нравится!
-
-
LVL 7Арест 15 суток 22.04.2019 14:46Интересно за сколько можно пройти игру если только ходить и не использовать бег и лошадь ))Нравится! -
LVL 36L0ne w0lf 22.04.2019 18:48вот это реально красивый мод на графику, не то что предыдущиеНравится!







«Ведьмак 3» новое убежище Геральта показали
«Ведьмак 3» новый апгрейд графики показали
«Ведьмак 3» свежую графику повышенного реализма показали
«Ведьмак 3» смену времен года с заснеженной зимой показали