Сериал «Ведьмак» с Геральтом получил дату выхода

Геральт Геральт

Стала известна дата выхода сериала «Ведьмак» от компании Netflix, который ожидают поклонники этой вселенной, а также фанаты игры «Ведьмак 3».

Директор по контенту компании Netflix Тед Сарандсо (Ted Sarandso) на встрече с инвесторами раскрыл дату выхода грядущего сериала «Ведьмак». Как сообщает , Тед рассказал, что новое шоу увидит свет уже в четвертом квартале 2019 года. Таким образом, сериал «Ведьмак» поклонники игры «Ведьмак 3» (The Witcher 3: Wild Hunt) смогут увидеть в период с 1 октября по 31 декабря этого года. На данный момент ведутся активные съемки шоу, записи которых нередко всплывают в сети. Известно, что всего первый сезон сериала «Ведьмак» будет включать в себя 8 эпизодов.

Фрея Аллан, как Цири

Аня Чалотра, как позвзрослевшая Йеннифэр

Анна Шаффер, как зрелая Трисс Меригольд

Стоит отметить, что в последнее время в сети было опубликовано множество кадров и видео со съемок сериала «Ведьмак». Благодаря ним фанаты смогли разглядеть Йеннифэр, Трисс, Вильгефорца, а также некоторых других чародеек, таких, как Тиссая де Врие и Сабрина Глевиссег. Кроме того, известно, что недавние съемки «Ведьмака» проходили возле пределов Замка Огродзенец (Zamek Ogrodzieniec). Учитывая, что в этот период в съемках участвовали именно чародеи и чародейки, многие поклонники предположили, что в первом сезоне создатели покажут Битву при Содденском холме.

По информации , роль Геральта в сериале «Ведьмак» исполнил известный голливудский актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Роль Йеннифэр досталась актрисе Ане Чалотре (Anya Chalotra), а роль Трисс Анне Шаффер (Anna Shaffer). В роли Цири сыграла Фрея Аллан (Freya Allan). Ранее предполагалось, что сериал «Ведьмак» должен выйти в декабре 2019 года. Теперь, по словам Теда Сарандсо, выход ожидаемого шоу может состояться немного раньше.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (4)
  • LVL 4
    Ну что могу сказать
    Ок
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    круть, как раз игру престолов 8 сезон досмотрю))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    готовьтесь, с 1 октября будут полыхать пуканы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Ну посмотрим что сляпают эти "кинодеятели"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.