Трисс в сериале «Ведьмак» с Геральтом на новых видео

Трисс Трисс

В сеть просочились новые видеоролик по сериалу «Ведьмак» от компании Netflix, на которых удалось запечатлеть Трисс Меригольд, а также еще одну чародейку Тиссаю де Врие.

Новые видео пришли прямо со съемочной площадки сериала «Ведьмак». Как сообщает , прямо сейчас съемки проходят в Замке Огродзенец (Zamek Ogrodzieniec), а потому польские фанаты вселенной «Ведьмак», а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) продолжают делать записи со съемок и выкладывать их в сеть. Конкретно на новых роликах удалось запечатлеть Трисс Меригольд в красном платье в исполнении актрисы Анна Шаффер (Anna Shaffer), а также еще одну чародейку Тиссаю де Врие, роль которой исполняет МайАнна Беринг (MyAnna Buring). На одном из видео по сериалу «Ведьмак» можно заметить, как девушки ходят по декорациям, которые окутаны дымом. Из-за этого фанаты предполагают, что скорее всего рядом с Замком Огродзенец снимается именно Битва при Содденском холме, в которой приняло участие 22 чародея, включая и саму Трисс.

Кроме того, в сети появилось и некоторые другие ролики, а также множество кадров по сериалу «Ведьмак». Причем, на всех них видно, как актеров и съемочную площадку окутывает искусственный дым, что еще больше намекает на то, что создатели сериала в настоящий момент снимают именно какую-то битву. Поклонники вселенной «Ведьмака», в свою очередь, в комментариях отметили, что им очень нравится образ обеих чародеек, как Трисс, так и Тиссаи. Стоит отметить, что изначально некоторые поклонники вселенной «Ведьмака» и игры «Ведьмак 3» считали, что Замок Огродзенец станет ведьмачей крепостью Каэр Морхен, однако с появлением все большего количества фотографий и видео со съемок, фанаты начинают все больше придерживаться мнения, что в первом сезоне зрители увидят масштабную битву магов на Содденском холме.

Анна Шаффер (Anna Shaffer) играет Трисс Меригольд

Генри Кавилл (Henry Cavill) в роли Геральта

По информации , в сериале «Ведьмак» главную роль исполняет актер Генри Кавилл (Henry Cavill). Примечательно, что из множества утечек Геральт был замечен, предположительно только один раз, в то время, как многие чародейки уже засветились не по разу. Помимо Генри Кавилла в сериале «Ведьмак» также играют следующие актрисы: Анна Шаффер в роли Трисс, Фрея Аллан (Freya Allan) в роли Цири и Ана Чалотра (Anya Chalotra), играющая чародейку Йеннифэр. Выход сериала «Ведьмак» запланирован на конец 2019 года.

18.190.156.80

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (12)
  • LVL 52
    Волосы вроде покрасили в рыжеватый?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 36
      что-то не больно то он рыжеватый))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Кошмар. Эх, где же моя Трисс из игры. Она была прекрасной.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Лицо постановщика на третьем сверху фото говорит о многом... :'(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    ой ой, что это вы начали ныть то? по вашей логике ведь если игра удалась то и сериал будет крут, ведь главное верить...ахахаха
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    Парень на третьем фото тот что на стуле сидит похож на молодую версию Гарика Харламов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Надоели ныть на счёт рыжец Трисс, в первоисточнике у неё каштановые волосы.
    И да 22 чародея, а не чародейки.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    что они все там такие страшные то ??? извините но это ПИ.... ((( может кому зайдет конечно но все же фу ( от сериала конечно не жду нечего но все же
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Ну вот и Гарик Харламов попал в кадр)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    - Каноничная рыжая Трисс
    - Да ну, зачем?
    - Давайте сделаем какую-то левую девушку и назовем ее Трисс!
     Нравится!   
    • LVL 2
      игры это не канон. Как же у меня бомбит с вас, сериал делают по КНИГАМ, а не вашим идиотским играм, в книгах Трисс каштановые волосы имеет, еще и бомбите мыл они выглядят не так как в игре! вы совсем конченые? Я вообще жалею что игры о ведьмаке вышли, они порадили таких идиотов как ты, которые мне нервы трепят своими идиотскими комментариями.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.