В Borderlands 3 нашли тайное послание в первом официальном видео

Borderlands 3 Borderlands 3

Компания Gearbox Software представила первый видео-тизер долгожданной игры Borderlands 3, и раскрыла, что официальный анонс и показ проекта состоится уже 28 марта. При этом, уже в первом тизере фанаты проекта обнаружили немало скрытых посланий.

Как сообщает , компания Gearbox показала стильный тизер Borderlands 3 под названием Mask of Mayhem («Маска безумия»). В тизере авторы показали знакомых геймерам персонажей и машины из игр серии Borderlands, фигуры которых складываются в детализированную маску со светящимися глазами. Надпись в конце тизера гласит, что «Безумие приближается», и готовит геймеров к настоящему веселью в Borderlands 3.

Внимательные фанаты серии Borderlands почти сразу же обнаружили в тизере скрытое послание от разработчиков. Фанаты заметили, что в самом начале трейлера имеется тайный код морзе, который гласит «Посчитайте Сирен» (Count the Sirens). После этого, фанаты вспомнили, что во вселенной Borderlands может существовать лишь 6 Сирен одновременно. При этом, после событий предыдущих игр серии, в живых остались лишь две Сирены, знакомые игрокам — Лилит и Майя (Lilith and Maya). Поклонники предполагают, что остальные 4 Сирены могут стать важной частью Borderlands 3, а возможно они входят в некую организацию, которая и называется «Безумие» (Mayhem).

Вместе с новым тизером, в сети оказалась также новая утечка о том, какой будет игра Borderlands 3. Согласно утечке, действие проекта развернется через 5 лет после событий Borderlands 2, а в новом проекте ожидается появление многих героев, известных по другим играм серии, включая Риза, Красавчика Джека, Таннис, Гортис и многих других. Главными антагонистами должны стать Близнецы Калипсо (The Calypso Twins), одна из которых Сирена, а другой — мужчина, обладающий способностями Сирены. 

Что касается особенностей геймплея Borderlands 3, то в утечке говорится, что все классы персонажей получат несколько активных умений вместо одного, например, почти все классы смогут призывать себе помощников. Кроме того, переработана и система оружия, позволяющая менять детали разных видов оружия, изменяя их тип урона и другие характеристики. Наконец, в самом начале Borderlands 3 игроки будут находится на Пандоре, после чего отправятся на Убежище 3, откуда затем направятся на Прометею (Promethea), где жизнь еще хуже и опаснее, чем на Пандоре. 

По данным , уже завтра, 28 марта, разработчики официально анонсируют игру Borderlands 3 и покажут трейлер и геймплей проекта, который геймеры ожидают уже более 5 лет.

3.141.24.134

Читать подробнее на нашем сайте о: Borderlands 3 | Gearbox Software | Borderlands 2
Комментарии (8)
  • LVL 32
    Про Тини Тину не забудьте - прикольный перс, особенно озвучка.
     Нравится!   
    • LVL 8
      Сэр Реджинальд. Толстопопс. Рада вас видеть.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Гирбоксы сделали свой ход - Габен, ты следующий
     Нравится!   
  • LVL 12
    Текстурки чёт не завезли, походу дорого рендерить
     Нравится!   
  • LVL 10
    Годно, имхо)) ^^
     Нравится!   
  • LVL 15
    Увлекательный крафт, взамен КУЧИ однотипных пушек (которые, как правило, слабее имеющихся в инвентаре) это то что я жду.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Пора пройти старые части)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Кто-нибудь может подсказать название этого божественного и полного истинного безумия трека?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.