Close to the Sun в стиле BioShock Infinite показали на новых кадрах

Close to the Sun Close to the Sun

Издатель Wired Productions показал новые кадры игры Close to the Sun, вдохновленной и выполненной в стиле культовой игры BioShock Infinite и серии BioShock.

Компания решила продемонстрировать свою игру Close to the Sun, разрабатываемую на движке Unreal Engine 4, на новых кадрах. Как сообщает , Close to the Sun описывается, как атмосферная приключенческая хоррор-игра, разрабатываемая студией разработчиков из Storm in a Teacup. Изначально проект разрабатывался на движке Unity, однако переход на Unreal Engine 4, по словам команды разработчиков, позволил повысить качество игры, который должен передать игрокам незабываемый игровой опыт.

Известно, что действие нового хоррора Close to the Sun развернется в альтернативной реальности XIX века на борту загадочного корабля, сконструированного Николой Тесла. Отмечается, что на мир игры оказали большое влияние разработки именно этого изобретателя. В качестве главной героини выступит журналистка по имени Роуз, которая отправится на корабль в поисках своей пропавшей сестры Ады. Во время поисков главной героине предстоит столкнуться с нечто ужасным, а по прибытию на сам корабль девушка быстро поймет, что на нем происходят какие-то загадочные и жуткие вещи.

По информации , выход хоррора Close to the Sun запланирован на 2019 год. Известно, что игра станет эксклюзивом для магазина Epic Games Store. Директор компании Wired Productions Лео Зулло (Leo Zullo) отмечает, что решение выпустить игру только в этом сервисе связано с потрясающими условиями, которые предоставляет сервис для своих партнеров. Генеральный директор и основатель Storm in a Teacup Карло Иво Алимо Бьянки (Carlo Ivo Alimo Bianchi) считает, что партнерские отношения с Epic Games и использование движка Unreal Engine 4 предоставляет команде разработчиков новые возможности и большую творческую свободу.

3.15.143.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Close to the Sun | BioShock Infinite | Wired Productions
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Похоже, спору нет. Только вот Bioshock шутером был. А лишь прятаться, убегать и ползать на карачках, в похожих декорациях, меня не прельщает.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.