В Red Dead Redemption 2 понизили графику

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Поклонники приключенческого экшена Red Dead Redemption 2 от компании разработчиков Rockstar Games, авторов игры GTA V, заметили понижении графики в однопользовательской кампании.

Red Dead Redemption 2 недавно получил новое обновление 1.06, которое оставило недовольными многих поклонников экшена. Как сообщает , игроки заметили, что разработчики, по-видимому, удалили окклюзию окружающей среды, тем самым изменив освещение экшена. Понижении графики не было объявлено студией Rockstar Games, а потому геймеры в социальных сетях решили выразить свое недовольство. В подтверждение своих слов игроки также выложили кадры, на которых сравниваются две версии игры Red Dead Redemption 2, и на которых заметно, что некоторые объекты окружающей среды теперь имеют меньше деталей с выходом последнего обновления.

Было 1.00

Стало 1.06

1.00 и 1.03

Компания Rockstar Games не давала никаких комментариев о понижении графики в Red Dead Redemption 2, потому пока не известно, по какой причине разработчики решили пойти на этот шаг. Кроме того, учитывая, что негативным изменениям подверглась лишь одиночная часть игры, тогда как многопользовательская под названием Red Dead Online периодически получает новые обновления с дополнительным контентом, то геймеры оказались недовольны еще сильнее. Поклонники Red Dead Redemption 2 все еще надеются, что разработчики когда-нибудь выпустят версию для ПК и дополнения для одиночной кампании, как это было с Grand Theft Auto IV. Однако, компания похоже взяла направление игры Grand Theft Auto V, которая получала и продолжает получать новый контент для многопользовательской игры.

По информации , выход приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 состоялся 26 октября 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата выхода Red Dead Redemption 2 на ПК пока не названа, но ожидается позже. Следующей игрой студии станет Grand Theft Auto VI, выход которой ожидают геймеры со всего мира.

3.140.185.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Red Dead Redemption 2 | Rockstar Games
Комментарии (20)
  • LVL 19
    А в чём смысл понижать графику спустя пол года? Это же не Юнити, где нужно было любыми способами частоту кадров отлаживать.
     Нравится!   
    • LVL 40
      по первым двум фото увидел лишь что более холодное освещение изменилось на более теплоё. но сравнивать по фото графоний не вариант. нужно либо фото в 4к либо 4к видосик. ниначе слишком обжатое изображение на фото не сильно отличается. а необжатая картинка лидна прям явно. это как стрим смотреть в батлы1 и самому играть. разница в картинке колоссальная.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Неудивительно, что старенькая мыловарня не может в графику. Хотя на простой ps4 и до этого графоний был не очень
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      мыловары девушку отняли
       Нравится!   
    • LVL 18
      Ахах)) игра идет в 30 фпс и она каким то образом не может с графикой справится и разработчики ухудшили графику чтобы оставить те же 30 фпс? Не играл - не пиши
       Нравится!   
      • LVL 5
        Так игра в 30 фпс - это не игра, а ад)
         Нравится!   
        • LVL 18
          30 фпс с геймпадом не так ощутимо как 30 фпс с клавиатурой и мышью, если вдруг ты не знал или геймпад не держал)
           Нравится!   
          • LVL 5
            Играю в большинство игр на компе с геймпадом и разница есть)
             Нравится!   
  • LVL 32
    Всё ради того, чтобы на этом фоне ПК-версия выглядела просто замечательно)))
     Нравится!   
    • LVL 1
      Понимания графики у человека вообще нет. На ПК любая мультиплатформенная игра выглядит заведомо гораздо лучше чем на мыловарне, а сама Рокстар поддерживает больше консоли, чем ПК, очевидно. При чём тут ПК версия? Дело в том что консоли не могут. И, да, технологию амбиентной окклюзии ввели на ПК уже как 12 лет, ты думаешь что он бы её не потянул? Это же смешно.
       Нравится!   
      • LVL 32
        Ты сейчас какую-то херню прогнал с модными термИнами.
         Нравится!   
        • LVL 19
          люди не должны страдать из за твоей тупорылости, и уж тем более выбирать слова общение с тобой..
           Нравится!   
      • LVL 6
        Зачем ты отвечаешь? Это же шутка
         Нравится!   
  • LVL 43
    самое интересно что если бы игра была на пк никто ничего даже не заметил просто потому что на пк есть глубокая система настроек графики или решейдом )
    а это наверно программная ошибка патчем исправят,
    или грядет большое дополнение и консольной памяти для него мало
     Нравится!   
  • LVL 18
    Ну светлее немного стала и?
     Нравится!   
    • LVL 1
      Ты действительно не видишь различия графики? У тебя был хоть ПК?)
      Или ты просто защищаешь консоли?
       Нравится!   
    • LVL 1
      https://vk.com/kawaiipc?w=wall-132912412_232406
      Более наглядно.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.