«Ведьмак 3» получил кинематографическую графику

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В игре The Witcher 3: Wild Hunt от студии CD Projekt RED вновь переработали графическую составляющую для достижения кинематографического эффекта в любом уголке открытого мира. 

Как сообщает , для игры «Ведьмак 3» вышел новый мод под названием Cinematic Reshade, серьезно изменяющий освещение и текстуры в игре. Автор проекта попытался придать любимой игре The Witcher 3: Wild Hunt лоска голливудских фэнтези-фильмов, а потому улучшил общую детализацию графики, добавил улучшенные текстуры объектов, а также поработал над постэффектами, например, блумом и общим уровнем освещения. Результаты своей работы он показал на новых скриншотах из «Ведьмака 3».

Проект The Witcher 3: Wild Hunt до сих пор пользуется большой популярностью у геймерского сообщества, и считается одной из лучших игр с открытым миром. Поэтому энтузиасты даже спустя 4 года продолжают выпускать все новые модификации к игре, предлагая фанатам возможность настроить внешний вид «Ведьмака 3» по своему вкусу. Для бесплатной загрузки нового мода Cinematic Reshade следует перейти на страницу проекта, скачать его и следовать инструкции по установке. 

Ранее писал о том, как героев игры «Ведьмак 3: Дикая охота» сделали неотличимыми от реальных, и показали несколько концепт-артов с Геральтом, Цири, Йеннифэр и Трисс. Опубликованные постеры впечатлили фанатов игры, которые оценили работу художника очень высоко.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 9
    Ну нет же. Это не кинематографичная графика. Это набор адского блюра и убойного контраста.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      шарпа еще - часик поиграл и глаза вытекут ))
       Нравится!   
  • LVL 15
    Лучше бы 3 сюжетное дополнение получил. И не надо говорить,что история Геральта закончилась, мечтать же можно
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      есть вариант на википедии почитать краткий сюжет про что игра. потом зачитать расширенный обзор по миру ведьмака по книгам.
      и только тогда перепройти игру более-менее оСмЫсЛеННО ( т.е. понимая про что игра )
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        я и так прочитал несколько книг и прошёл 1 и 2 часть. и это было нечто
         Нравится!   
  • LVL 20
    Не заметил отличий, даже хуже чем те, которые были прошлые
     Нравится!   
  • LVL 12
    Он каждую неделю получает кинематографическую графику.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.