«Ведьмак 3» приобрел наивысший уровень графики для самых мощных ПК

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Графическая составляющая популярной игры «Ведьмак 3» от студии CD Projekt RED была переработана, чтобы предложить геймерам новый уровень визуальных красот, способный удовлетворить обладателей самых производительных PC.

Новая демонстрация игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) с улучшенной графикой была опубликована на канале Digital Dreams. Как сообщает , в своей сборке энтузиаст использовал сразу несколько графических модов, включая Next-Gen graphics, Poppy Reshade, Phoenix Lighting Mod и HDrework 5.1. Благодаря этому ему удалось придать картинке «Ведьмака 3» на ПК впечатляющей реалистичности, и освежить любимый многими геймерами открытый мир игры.

В комментариях к ролику многие геймеры удивились, что даже в 2019 году «Ведьмак 3: Дикая охота» с модами выглядит гораздо лучше, чем многие современные новинки, и даже предложили присудить проекту звание «Игра года 2019». Некоторые даже отметили, что успехи моддеров уже позволили сделать игру The Witcher 3: Wild Hunt красивее, чем она была на первых демонстрациях, после которых разработчиком пришлось пойти на некоторые компромиссы в визуальной стороне игры. 

Несмотря на то, что новые выходящие игры обычно отличаются крайне современной графикой, энтузиасты все равно находят, что можно улучшить в каждой игре. Так, ранее писал о первых модах по улучшению графики в PC-версии шутера Metro: Exodus, в которых были переработана цветовая палитра, улучшена резкость и тени, и сделаны другие улучшения. 

3.138.116.20

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (10)
  • LVL 19
    Добавили мыла и убрали цветность. Из всех графических модов на игру этот самый слабый технически и визуально. Единственное, уменьшенная цветность более реальна, если выйти на улицу, гамма сродне той, что в этом моде.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      там сборка из 20 модов сразу на разные вещи + 2 основных
       Нравится!   
      • LVL 19
        Мне больше понравилась сборка модов на эту игру из предыдущей новости про моддинг Ведьмака 3. Там вроде тоже была сборка, но почему-то в разы четче, ярче, и в то же время натурально.
         Нравится!   
        • LVL 51
          согласен- просто цвет убрали вообще
           Нравится!   
        • LVL 36
          как поиграть в 4К или 2К но на мониторе с макс. разрешением 1080p, может хоть псевдо 4к...???
           Нравится!   
  • LVL 14
    на печки 1070 потянет?
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Очень красиво, повод игру. На i7 7800x, и 970gtx понятен?
     Нравится!   
  • LVL 20
    Сколько там уже суперпупер реалистик модов за этот месяц создали?
     Нравится!   
  • LVL 36
    ДА елки палки, да в 4К любая игра по красоте будет шедевром
     Нравится!   
  • LVL 6
    Сколько уже можно то?Мой potato ПК уже на тащит. :D
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.