Дата выхода The Elder Scrolls 6 раскрыта через суд

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Компания Bethesda не спешит раскрывать дату выхода ожидаемого экшена с открытым миром The Elder Scrolls 6, но завеса тайны была приоткрыта из-за судебного иска по поводу торговой марки разработчиков.

Осенью 2018 года геймеры обнаружили торговую марку Redfall. Как сообщает , ее зарегистрировала компания Bethesda для некой игры. Фанаты сразу же решили, что это подзаголовок грядущей The Elder Scrolls 6. Теперь же издательский дом BookBreeze.com совместно с писателем Джей Джей Фалконером (Jay J. Falconer) подали иск в суд, с требованием лишить Bethesda прав на торговую марку Redfall. Самое интересное в этом разбирательстве то, что у него есть крайний срок (дедлайн) — август 2020 года. Никто из фанатов TES6 и не надеялся на то, что игра выйдет так скоро, но теперь многие уверены — релизы состоится в 2021 году. Поклонники культовой серии игр считают, что дедлайн связан с ожидаемым полноценным анонсом The Elder Scrolls 6: Redfall. Это может усложнить судебное разбирательство, а потому истец хочет закрыть дело заранее.

Издатель BookBreeze.com владеет правами на книжную серию Джея Флаконера с названием Redfall, сообщает . Это ряд триллеров о выживании в постапокалиптическом мире. Название романов совпадает с игрой Redfall от Bethesda. Фанаты считают, что это будет The Elder Scrolls 6. В сети ходит несколько теорий о том, что значит это слово. Одни фанаты полагают, что это название до этого неизвестного региона мира Elder Scrolls. Другие же вспомнили о том, что в предыдущих частях серии неоднократно указывались случаи страшных эпидемий со словом «красный»: смерть, лихорадка, чума и так далее. Redfall может быть названием ужасной болезни.

Фанаты решили, если выход TES 6: Redfall запланирован на 2021 год, тогда в текущем 2019 году никаких подробностей об игре ожидать не стоит. Однако, многие надеются хотя бы на новый тизер на ближайшей выставке E3.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (6)
  • LVL 11
    Это получается спустя 10 лет, после скайрима. Значит и даты должны совпадать.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Не верю
     Нравится!   
  • LVL 22
    похоже на правду
     Нравится!   
  • LVL 20
    Это новая игра про коммунизм, redfall-падение красных, я раскрыл беседку, ха.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Прикольно будет если 11.11.2021.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Обман. Старфилд выйдет в 2021 году. Как можно было пропустить такую игру.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.