«Ведьмак 3» получил улучшенную графику нового уровня

Ведьмак 3: Дикая охота Ведьмак 3: Дикая охота

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от компании CD Projekt RED вновь изменили графику, чтобы показать, как еще может выглядеть знакомая миллионам геймеров игра в открытом мире. Полученный результат сильно поразил многих поклонников.

Как сообщает , новую улучшенную графику игры The Witcher 3: Wild Hunt показал энтузиаст Digital Dreams, который в качестве основы использовал мод для освещения Super turbo Lighting Mod, чтобы добиться мягких и контрастных цветов в игровом окружении. Также автор использовал проект E3 2014 rebirth Reshade, чтобы приблизить графику «Ведьмака 3» к ранним демонстрациям игры, которые покорили многих геймеров, и по мнению многих, оказались гораздо красивее, чем релизная версия игры.

В комментариях к новому ролику геймеры написали, что теперь «игра выглядит удивительно», и сразу же захотели вновь погрузиться в мир, воссозданный CD Projekt RED. Некоторые написали, что будут до самой смерти играть в «Ведьмака 3» с разными модами, и «ничто не сумеет переплюнуть эту игру», а некоторые даже признались, что просматривая подобные ролики «им на глаза наворачиваются слезы» от восторга. 

Для проекта «Ведьмак 3: Дикая охота» еженедельно выходят новые пользовательские модификации, которые призваны улучшить не только графику, но и геймплей или интерфейс любимой многими игры. Поэтому каждый геймер на PC, при желании, может по своему вкусу изменить как внешний вид игры The Witcher 3: WIld Hunt, так и ее геймплейные особенности. 

Стоит отметить, что главный герой игры The Witcher 3: WIld Hunt — ведьмак Геральт — оказался крайне популярен у разработчиков и геймеров, отмечает . А потому Геральт появился не только в трилогии игр «Ведьмаке», но и в таких играх, как Monster Hunter: World и Soulcalibur VI.

3.129.45.92

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (19)
  • LVL 30
    Красота!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Такой себе решейд как по мне. Я тоже ставил темный, но с тем что я ставил не было ощущения банального снижения гаммы. Но тут как говориться каждому свое.
       Нравится!   
  • LVL 20
    а ссылочку можно?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      на видео в описании список сборки, там куча сразу всего
       Нравится!   
      • LVL 19
        Жаль сборки нет, а собирать все впадлу. Может, кто выложит готовый комплект, тогда и скачать можно будет.
         Нравится!   
        • LVL 19
          ну выложат, ты скачешь, а потом же тебе надо еще поставить, как я поняли ты ленивый и тупой сразу.. так что смысла в твоем желании просто нет.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 19
            Я просто ценю свое время, а ты просто защекан, как видно из твоей желчной вони. Так что пошла шавка под стол, я тебе не разрешал вонять. А когда скажу, встанешь на задние лапки и побежишь. Если все понял, на этом закончим.
             Нравится!   
            • LVL 19
              ааа.. понял, ты одно из тех ничтожеств что считает свое рождение важным событием..))), твое время не кому не впало, тебя принципе нет, а то что у мамки родилась ленивая и тупая тварь, ну тут такое дело, аборты тоже нынче дорогие...
               Нравится!   
              • LVL 19
                Конечно дорогие. Иначе вылез бы ты из задницы мамки своей? Хотя я понимаю. Жажда сосать взяла верх над твоим желанием остаться в небытие, и ты родился, чтобы тебя щеканили местные бомжи в переходе. И так появился ты.
                 Нравится!   
  • LVL 36
    не в печатлило, ощущение что и яркость еще убавили ужас
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Сколько же было подобных новостей...штук 10 новерное
     Нравится!   
  • LVL 6
    А кто это всё создал? УВАЖАЮ!
     Нравится!   
  • LVL 2
    Ох мододелы молодцы, зачем нам нужны новые ведьмаки и ремастеры. Когда есть такое.. Хм пора его наконцто пройти. А руки все не доходят до него да не доходят.
     Нравится!   
    • LVL 13
      Поиграй обезательно! Ведьмак это одна из лучших игр в которые я когда либо играл! Детали, графика, очень интересные квесты и очень много всего, я просто не понимаю как вообще можно такой шедевр сделать
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.