Размер Far Cry: New Dawn на ПК шокировал геймеров

Far Cry: New Dawn Far Cry: New Dawn

Стал известен размер ожидаемого постапокалиптического шутера Far Cry: New Dawn от компании Ubisoft на ПК, который шокировал многих геймеров.

Геймеры, играющие на Xbox One и ПК, узнали, сколько им потребуется свободного дискового пространства для игры Far Cry: New Dawn. Как сообщает , приближающийся к выходу шутер весит 22,77 ГБ и 30 ГБ на Xbox One и PC соответственно. Такой небольшой вес удивил многих игроков, так как прошлая часть под названием Far Cry 5 весила гораздо больше, а именно 40 ГБ. Однако, размер шутера Far Cry: New Dawn в будущем определенно увеличится благодаря будущим дополнениям и обновлениям, которые выпустят разработчики из Ubisoft. Стоит отметить, что размер игры на PlayStation 4, скорее всего, будет в пределах того, что и у Xbox One.

Известно, что шутер Far Cry: New Dawn станет несколько меньше, чем Far Cry 5 в плане предлагаемого геймерам контента, однако сама компания Ubisoft не считает игру и ее сюжет незначительными. В недавнем интервью креативный директор игры Жан-Себастьен Декант (Jean-Sebastien Decant) рассказал, что в новой части появятся новые вражеские группировки, совершенно новый подход к созданию оружия и его модернизации. Кроме того, геймеры увидят, как радиационное излучение изменило окружающую среду и дикую природу округа Хоуп. Кроме того, разработчики считают, что добавление новых злодеек, сестер близнецов Микки и Лу, является хорошим ходом, чтобы придать игре Far Cry: New Dawn свой уникальный вид.

По информации , выход игры Far Cry: New Dawn состоится уже 15 февраля 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.91.176.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry: New Dawn | Ubisoft
Комментарии (10)
  • LVL 14
    в чем шок ???
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 11
      Ни в чем. Вообще-то никто не шокирован
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Конечно никто не шокирован, прошлая часть, тоже без ДЛС 30гб весила.
         Нравится!   
  • LVL 9
    такой же продукт как primal
     Нравится!   
    • LVL 52
      каким местом он такой же?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 10
        В примале если чо,была та же карта что в Фк4 =) тут та же ситуация, поэтому эта для меня не продолжение а длси к 5 части, которую имена пытаются пихнуть как совсем новый продукт!
         Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Пускай и карта была похожа чем-то, у Primal был очень необычный сеттинг и выживать там было сложнее, так как не было огнестрела=) Я не знаю почему людям он так не зашел, для меня было интересно играть за первобытных людей, то как они выживал в дикой природе=)
       Нравится!   
  • LVL 23
    Раньше шокировали большим размером - теперь маленьким)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Жду в предвкушении))))
     Нравится!   
  • LVL 3
    Far Cry:LGBT уже не то, намного лучше 1-3.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.