Автор Dead Space работает над новой игрой с полной свободой

Dead Space Dead Space

Один из создателей известной игровой серии Dead Space от студии Visceral Games объявил о создании собственной студии, которая уже начала работать над новым проектом. 

Как стало известно , компании Take-Two Interactive и 2K объявили о том, что известный разработчик Майкл Кондри (Michael Condrey) возглавит новую игровую студию, которая начнет набирать сотрудников для работы над новой неанонсированной игрой. До того, как перейти в подразделение 2K, Майкл Кондри являлся одним из главных сотрудников студии Visceral Games, и работал над созданием серии Dead Space. Позднее Кондри стал одним из сооснователей студии Sledgehammer Games, и успел поработать над несколькими частями серии шутеров Call of Duty, включая шутер Call of Duty: WWII. Сама Visceral Games закрылась до того, как смогла создать Dead Space 4.

Новая студия Майкла Кондри будет базироваться на юго-западе Сан-Франциско, недалеко от Силиконовой долины. Пока у студии нет официального названия, но известно, что Кондри и его команда получат полную творческую свободу при разработке первого проекта, а также необходимые для этого ресурсы Take-Two Interactive. Также неизвестен жанр будущего проекта, как и его примерные сроки выхода.

На данный момент компания Electronic Arts по всей видимости не заинтересована в возвращении серии Dead Space и создании игры Dead Space 4. Последняя часть франшизы Dead Space 3 вышла в 2013 году. В 2017 году EA расформировала Visceral Games.

3.238.198.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Sledgehammer Games | Take-Two Interactive | Visceral Games | Dead Space 2008 | Call of Duty: WWII | Dead Space 3 | Dead Space 4
Комментарии (3)
  • LVL 15
    DS от EA мы уже вряд ли увидим. Может эта студия что нибудь в том же духе сделает.
     Нравится!   
  • LVL 4
    "На данный момент компания Electronic Arts по всей видимости не заинтересована в возвращении серии Dead Space и создании игры Dead Space 4." Ну тогда у меня вопрос: НА**Я вы "Electronic Arts" сделали дополнение "Awakened" для Dead Space 3 ???
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.