Анджелина Джоли решила стать президентом США

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) раскрыла свои планы по поводу занятия политикой в будущем, а также выдвижения своей кандидатуры в американские президенты.

Голливудская звезда во время недавнего интервью телеканалу BBC намекнула, что рассматривает возможность того, чтобы заняться политикой в будущем. Как сообщает , ведущий Джастин Уэбб (Justin Webb) задал актрисе вопрос, не собирается ли она заняться политикой, на что Джоли ответила следующее: «Если бы вы спросили меня об этом лет 20 назад, то я бы рассмеялась. Я всегда говорю, что пойду туда, где я нужна». Кроме того, голливудская звезда также добавила и то, что она может работать, как с правительством, так и с военными, где она может сделать многое.

Ведущий Джастин Уэбб во время интервью также затронул и тему президентства. Он предложил Анджелине Джоли, что она могла бы баллотироваться в президенты от демократической партии. Голливудская звезда не ответила отказом на это и не сказала «нет». Вместо этого, актриса поблагодарила ведущего за предложение. Помимо выдвижения Джоли в президенты, актриса с ведущим также обсудила в целом и политику США, а также социальные сети и глобальный кризис, связанный с беженцами. Стоит отметить, что голливудская актриса Анджелина Джоли является специальным посланником международной организации ООН по делам беженцев.

Недавно писал о полной смены внешности 43-летней актрисы, что стало шоком для многих поклонников. Стоит отметить, что смена внешности Анджелины Джоли была необходима для новой роли в фантастическом фильме, в котором она исполнила роль Роуз (Rose).

18.220.178.207

Комментарии (15)
  • LVL 9
    Яб любил такого президента мррррр
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      фуе, старая же..
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Встречается как-то Анджелина Джоли с Собчак на Самите G20.)))) Думаю, намек понятен.)))
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Пусть встаёт в очередь за Шварценеггером.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Решила стать мстителем
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ
    НЕ ПОДПУСКАЙТЕ ЕЁ К ПОЛИТИКЕ!
     Нравится!   
    • LVL 9
      Ну хорошо, раз ты против, не пустим
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    Актёры, телеведущие. Дальше пойдут комики и пейзажисты ?
     Нравится!   
    • LVL 36
      а чем тебе пейзажисты не нравятся и кто такие вообще пейзажисты? аххахаха
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Как по мне, каждый должен заниматься своим делом и не лезть туда, куда не просят. Актеры должны играть в кино, режиссеры - снимать фильмы, артисты эстрады - петь и т.д. Что у нас, что за рубежом.
     Нравится!   
  • LVL 14
    Мне кажется она справится, всё же не собчак.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.